О внесении изменения в постановление акимата Аккольского района от 20 февраля 2017 года № А-2/43 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 28 апреля 2017 года № А-4/108. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 мая 2017 года № 5972. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 1 ноября 2017 года № А-11/304
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 01.11.2017 № А-11/304 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккольского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" от 20 февраля 2017 года № А-2/43 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5850, опубликованное 7 апреля 2017 года в районных газетах "Ақкөл өмірі" и "Знамя Родины KZ") следующее изменение:
государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год, утвержденный вышеуказанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ақкөл ауданы әкімдігінің "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы № А-2/43 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № А-4/108 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 мамырда № 5972 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 1 қарашадағы № А-11/304 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 01.11.2017 № А-11/304 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданы әкімдігінің "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы № А-2/43 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5850 болып тіркелген, 2017 жылғы 7 сәуірде "Ақкөл өмірі" және "Знамя Родины KZ" аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулымен бекітілген 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аккольского района Абулхаирову Г.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Едигенов
Приложение
к постановлению акимата
Аккольского района
от "28" апреля 2017 года
№ А-4/108
Утвержден
постановлением акимата
Аккольского района
от "20" февраля 2017 года

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақкөл ауданы әкімінің орынбасары Г.Е.Әбілқайыроваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Едігенов
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "28" сәуірдегі
№ А-4/108 қаулысына
қосымша
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "20" ақпандағы