О признании утратившими силу некоторых решений Ерейментауского районного маслихата
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 28 февраля 2017 года № 6С-11/4-17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 марта 2017 года № 5832
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Ерейментауского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии Ерейментауского
районного маслихата
Н.Горончко
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
Қ.Махметов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности акима
Ерейментауского района
А.Манадыров
28 февраля 2017 года
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Ерейментаускому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Ж.Тубеков
28 февраля 2017 года
Приложение
к решению Ерейментауского
районного маслихата
от 28 февраля 2017 года
№ 6С-11/4-17
Перечень некоторых решений Ерейментауского районного маслихата
признанных утратившими силу.
1. Решение Ерейментауского районного маслихата "Об утверждении схемы зонирования земель и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога земель сельских населенных пунктов Ерейментауского района" от 02 июля 2012 года № 5С-6/6-12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-201, опубликовано 11 августа 2012 года в районной газете "Ереймен", 11 августа 2012 года в районной газете "Ерейментау").
2. Решение Ерейментауского районного маслихата "О внесении изменения в решение Ерейментауского районного маслихата от 02 июля 2012 года № 5С-6/6-12 "Об утверждении схемы зонирования земель и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога земель сельских населенных пунктов Ерейментауского района" от 28 октября 2014 года № 5С-32/3-14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4479, опубликовано 06 декабря 2014 года в районной газете "Ереймен", 06 декабря 2014 года в районной газете "Ерейментау").

Ерейментау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 ақпандағы № 6С-11/4-17 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 наурызда № 5832 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ерейментау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
Н.Горончко
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
Қ.Махметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
А.Манадыров
28 ақпан 2017 жыл
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлiгiнiң
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ерейментау ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесiнің басшысы
Ж.Тубеков
28 ақпан 2017 жыл
Ерейментау аудандық
мәслихатының
2017 жылғы 28 ақпандағы
№ 6С-11/4-17 шешіміне
қосымша
Ерейментау аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған
кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданының ауылдық елді мекендер жерлерін аймақтарға бөлу сызбанұсқасы мен жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2012 жылғы 02 шілдедегі №5С-6/6-12 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-9-201 болып тіркелген, аудандық "Ереймен" газетінде 2012 жылғы 11 тамызында, аудандық "Ерейментау" газетінде 2012 жылғы 11 тамызында жарияланған) шешімі.
2. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 02 шілдедегі № 5С-6/6-12 "Ерейментау ауданының ауылдық елді мекендер жерлерін аймақтарға бөлу сызбанұсқасы мен жер салығының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2014 жылғы 28 қазандағы № 5С-32/3-14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4479 болып тіркелген, аудандық "Ереймен" газетінде 2014 жылғы 06 желтоқсанда, аудандық "Ерейментау" газетінде 2014 жылғы 06 желтоқсанда жарияланған) шешімі.

3. Решение Ерейментауского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества Ерейментауского района" от 27 марта 2014 года № 5С-24/4-14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4126, опубликовано 10 мая 2014 года в районной газете "Ереймен", 10 мая 2014 года в районной газете "Ерейментау").

3. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" 2014 жылғы 27 наурыздағы № 5С-24/4-14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4126 болып тіркелген, аудандық "Ереймен" газетінде 2014 жылғы 10 мамырында, аудандық "Ерейментау" газетінде 2014 жылғы 10 мамырында жарияланған) шешімі.