О внесении изменений в решение акима Есильского района от 18 ноября 2015 года № 19 "Об образовании избирательных участков в Есильском районе"
Решение акима Есильского района Акмолинской области от 23 июня 2017 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 августа 2017 года № 6039. Утратило силу - решением акима Есильского района Акмолинской области от 12 декабря 2018 года № 62
Сноска. Утратило силу решением акима Есильского района Акмолинской области от 12.12.2018 № 62 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании постановления акимата Есильского района от 2 февраля 2017 года № а-2/34 и решения Есильского районного маслихата от 2 февраля 2017 года № 11/5 "О переименовании улиц, проспекта, микрорайонов города Есиль Есильского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 2 марта 2017 года № 5794), аким Есильского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Есильского района "Об образовании избирательных участков в Есильском районе" от 18 ноября 2015 года № 19 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5099, опубликовано 11 декабря 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения акима Есильского района возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Исентаеву Н.Б.
3. Настоящее решение акима Есильского района вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Есильского района А.Калжанов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель территориальной
избирательной комиссии
Есильского района
Гахов Сергей Алексеевич
"23" июня 2017 года
Приложение
к решению акима
Есильского района
от 23 июня 2017 года № 23
Приложение
к решению акима
Есильского района
от 18 ноября 2015 года № 19
Избирательные участки Есильского района
1.
Избирательный участок № 412, город Есиль, улица Онтустик 1б, средняя школа № 1,
границы:
улица Алматинская – 1, 2, 3, 4, 5, 7в, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 79а, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 86, 92;

Есіл ауданы әкімінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 19 "Есіл ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2017 жылғы 23 маусымдағы № 23 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 тамызда № 6039 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 62 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 12.12.2018 № 62 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, "Есіл ауданының Есіл қаласында көшелерді, даңғылды, шағын аудандарды қайта атау туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 2 ақпандағы № а-2/34 қаулысының және Есіл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 2 ақпандағы № 11/5 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 2 наурызда № 5794 болып тіркелген) негізінде, Есіл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Есіл ауданы әкімінің "Есіл ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 18 қарашадағы № 19 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5099 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Есіл ауданы әкімінің осы шешімінің орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімі аппаратының басшысы Н.Б.Исентаеваға жүктелсін.
3. Есіл ауданы әкімінің осы шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді, ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі А.Қалжанов
КЕЛІСІЛДІ:
Есіл ауданының аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Гахов Сергей Алексеевич
2017 жыл "23" маусым
Есіл ауданы әкімінің
2017 жылғы 23 маусымдағы
№ 23 шешіміне
қосымша
Есіл ауданы әкімінің
2015 жылғы 18 қарашадағы
№ 19 шешіміне
қосымша
Есіл ауданының сайлау учаскелері
1.
№ 412 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Оңтүстік көшесі 1б, № 1 орта мектебі,
шекаралары:
Алматинский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7в, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 79а, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 86, 92;

улица Жибек жолы – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 30, 31;
улица Ишимская - 1, 5, 5а, 6, 7, 9, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34;
улица Кайыма Мухамедханова – 1а, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
микрорайон СМП-825 - 1, 2, 2а, 3, 4, 6;
микрорайон Мирный - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15а;
улица Каукена Кенжетаева– 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; 31, 33, 35, 37;
улица Хамита Ергалиева – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Енбекшилер – 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Убойный пункт – 1;
улица Целинная – 1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 22а, 22б, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36д, 37, 38, 40, 42, 42б, 43, 44, 44б, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67а, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 83, 83а, 85;
улица Чапаева – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Чкалова - 1, 2, 4;
улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а;
улица Ш. Уалиханова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 28, 30, 31, 32, 35а, 35б, 35в, 35г, 35г/1, 35д, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 42в, 42д, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 62, 64, 70, 72;
2.
Избирательный участок № 413, село Иглик, Игликская основная школа,
границы:
село Иглик;
3.
Избирательный участок № 414, село Сурган, Сурганская средняя школа,
границы:
село Сурган;
4.
Избирательный участок № 415, село Московское, сельский клуб,
границы:
село Московское;
5.
Избирательный участок № 416, село Ковыльное, сельский клуб,
границы:
село Ковыльное;
6.
Избирательный участок № 417, село Бузулук, Побединская средняя школа,
границы:
село Бузулук;
7.
Избирательный участок № 418, село Жаныспай, Жаныспайская основная школа,
границы:
село Жаныспай;
8.
Избирательный участок № 419, село Знаменка, здание сельского клуба,
границы:
село Знаменка;
9.
Избирательный участок № 420, село Заречное, сельский дом культуры,
границы:
село Заречное, село Дальнее;
10.
Избирательный участок № 421, село Калачи, Калачевская начальная школа,
границы:
село Калачи;
11.
Избирательный участок № 422, село Алма-Атинское, начальная школа,
границы:
село Алма-Атинское;
12.
Избирательный участок № 423, село Биртал, Мирненская основная школа,
границы:
село Биртал;
13.
Избирательный участок № 424, село Ейское, Ейская основная школа,
границы:
село Ейское;
14.
Избирательный участок № 425, село Интернациональное, Маяковская средняя школа,
границы:
село Интернациональное;
15.
Избирательный участок № 426, село Юбилейное, сельский клуб,
границы:
село Юбилейное;
16.
Избирательный участок № 427, село Караколь, Каракольская средняя школа,
границы:
село Караколь;
17.
Избирательный участок № 428, село Речное, Бузулукская начальная школа,
границы:
село Речное;
18.
Избирательный участок № 429, село Двуречное, сельский дом культуры,
границы:
село Двуречное;
19.
Избирательный участок № 430, село Приишимка, административное здание ТОО "Приишимье",
границы:
село Приишимка;
20.
Избирательный участок № 431, село Курское, Курская средняя школа,
границы:
село Курское;
21.
Избирательный участок № 432, село Орловка, сельский клуб,
границы:
село Орловка;
22.
Избирательный участок № 433, село Аксай, Аксайская средняя школа,
границы:
село Аксай;
23.
Избирательный участок № 434, село Свободное, сельский клуб,
границы:
село Свободное;
24.
Избирательный участок № 435, село Раздольное, Любимовская основная школа,
границы:
село Раздольное;
25.
Избирательный участок № 436, село Красивое, здание аппарата акима села,
границы:
село Красивое;
26.
Избирательный участок № 437, станция Красивая, здание табельной путевой части,
границы:
станция Красивая;
27.
Избирательный участок № 438, село Ленинское, Ленинская начальная школа,
границы:
село Ленинское;
28.

Жібек жолы көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 30, 31;
Ишимский көшесі - 1, 5, 5а, 6, 7, 9, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34;
Қайым Мұхамедханов көшесі – 1а, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
ҚҚП - 825 шағын ауданы - 1, 2, 2а, 3, 4, 6;
Мирный шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15а;
Кәукен Кенжетаев көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; 31, 33, 35, 37;
Хамит Ерғалиев көшесі – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Еңбекшілер көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Убойный пункт көшесі – 1;
Целинный көшесі – 1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 22а, 22б, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36д, 37, 38, 40, 42, 42б, 43, 44, 44б, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67а, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 83, 83а, 85;
Чапаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Чкалов көшесі - 1, 2, 4;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а;
Ш. Уәлиханов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 28, 30, 31, 32, 35а, 35б, 35в, 35г, 35г/1, 35д, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 42в, 42д, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 62, 64, 70, 72;
2.
№ 413 сайлау учаскесі, Игілік ауылы, Игілік негізгі мектебі, шекаралары:
Игілік ауылы;
3.
№ 414 сайлау учаскесі, Сұрған ауылы, Сұрған орта мектебі, шекаралары:
Сұрған ауылы;
4.
№ 415 сайлау учаскесі, Московский ауылы, ауылдық клубы,
шекаралары:
Московский ауылы;
5.
№ 416 сайлау учаскесі, Ковыльный ауылы, ауылдық клубы,
шекаралары:
Ковыльный ауылы;
6.
№ 417 сайлау учаскесі, Бұзылық ауылы, Победа орта мектебі,
шекаралары:
Бұзылық ауылы;
7.
№ 418 сайлау учаскесі, Жаныспай ауылы, Жаныспай негізгі мектебі
шекаралары:
Жаныспай ауылы;
8.
№ 419 сайлау учаскесі, Знаменка ауылы, ауылдық клуб ғимараты,
шекаралары:
Знаменка ауылы;
9.
№ 420 сайлау учаскесі, Заречный ауылы, ауылдық мәдениет үйі,
шекаралары:
Заречный ауылы, Дальний ауылы;
10.
№ 421 сайлау учаскесі, Калачи ауылы, Калачевский бастауыш мектебі,
шекаралары:
Калачи ауылы;
11.
№ 422 сайлау учаскесі, Алма-Атинский ауылы, бастауыш мектебі,
шекаралары:
Алма-Атинский ауылы;
12.
№ 423 сайлау учаскесі, Біртал ауылы, Мирный негізгі мектебі,
шекаралары:
Біртал ауылы;
13.
№ 424 сайлау учаскесі, Ейский ауылы, Ейский негізгі мектебі,
шекаралары:
Ейский ауылы;
14.
№ 425 сайлау учаскесі, Интернациональный ауылы, Маяковский орта мектебі,
шекаралары:
Интернациональный ауылы;
15.
№ 426 сайлау учаскесі, Юбилейный ауылы, ауылдық клубы,
шекаралары:
Юбилейный ауылы;
16.
№ 427 сайлау учаскесі, Қаракөл ауылы, Қаракөл орта мектебі,
шекаралары:
Қаракөл ауылы;
17.
№ 428 сайлау учаскесі, Речной ауылы, Бұзылық бастауыш мектебі,
шекаралары:
Речной ауылы;
18.
№ 429 сайлау учаскесі, Двуречный ауылы, ауылдық мәдениет үйі,
шекаралары:
Двуречный ауылы;
19.
№ 430 сайлау учаскесі, Приишимка ауылы, "Приишимье" ЖШС әкімшілік ғимараты,
шекаралары:
Приишимка ауылы;
20.
№ 431 сайлау учаскесі, Курский ауылы, Курский орта мектебі,
шекаралары:
Курский ауылы;
21.
№ 432 сайлау учаскесі, Орловка ауылы, ауылдық клуб,
шекаралары:
Орловка ауылы;
22.
№ 433 сайлау учаскесі, Ақсай ауылы, Ақсай орта мектебі,
шекаралары:
Ақсай ауылы;
23.
№ 434 сайлау учаскесі, Свободный ауылы, ауылдық клуб, шекаралары:
Свободный ауылы;
24.
№ 435 сайлау учаскесі, Раздольный ауылы, Любимовский негізгі мектебі,
шекаралары:
Раздольный ауылы;
25.
№ 436 сайлау учаскесі, Красивый ауылы, ауыл әкімі аппаратының ғимараты,
шекаралары:
Красивый ауылы;
26.
№ 437 сайлау учаскесі, Красивый станциясы, табельді жол бөлімі ғимараты,
шекаралары:
Красивый станциясы;
27.
№ 438 сайлау учаскесі, Ленинский ауылы, Ленинский бастауыш мектебі,
шекаралары:
Ленинский ауылы;
28.

Избирательный участок № 439, город Есиль, улица Тауелсиздик 68, Детская музыкальная школа,
границы:
улица Абая – 4а, 12, 14, 25, 25б, 26, 26а, 27, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 39, 43, 44, 46, 46б, 46б/1, 49, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 59, 61, 64, 64а, 76, 78, 79, 80, 80а, 80б, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 106, 108, 121;
улица Ауэзова – 21а, 21г, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 53, 57, 58, 60, 61, 62, 66, 68;
улица Ватутина – 2, 3, 6, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
улица Достык – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 21, 23, 25, 29, 31;
улица Тауелсиздик – 3, 5, 5а, 7, 7а, 11, 13, 17, 20, 23, 23а, 24, 25а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 78, 82, 84, 86;
улица Мырзашева – 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 80;
улица Победы – 1, 1а, 1б, 1г, 1д, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65;
29.
Избирательный участок № 440, село Кумай, Кумайская основная школа,
границы:
село Кумай;
30.
Избирательный участок № 441, село Ярославка, Ярославская основная школа,
границы:
село Ярославка;
31.
Избирательный участок № 442, поселок Красногорский, здание аппарата акима поселка,
границы:
поселок Красногорский;
32.
Избирательный участок № 443, город Есиль, улица Онтустик 1б, средняя школа № 1,
границы:
улица Онтустик - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 26в, 26г, 26д, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65.
33.
Избирательный участок № 444, город Есиль, улица Гагарина, 1, районный дом культуры,
границы:
улица Дистанционная – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Ж.Жабаева - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24б, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 41, 42, 44;
улица Конаева - 21, 24, 26, 29;
улица Алихана Бокейханова – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 48, 51, 55;

№ 439 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Тәуелсіздік көшесі 68, Балалар музыка мектебі,
шекаралары:
Абай көшесі – 4а, 12, 14, 25, 25б, 26, 26а, 27, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 39, 43, 44, 46, 46б, 46б/1, 49, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 59, 61, 64, 64а, 76, 78, 79, 80, 80а, 80б, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 106, 108, 121;
Әуезов көшесі – 21а, 21г, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 53, 57, 58, 60, 61,62, 66, 68;
Ватутин көшесі – 2, 3, 6, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Достық көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 21, 23, 25, 29, 31;
Тәуелсіздік көшесі – 3, 5, 5а, 7, 7а, 11, 13, 17, 20, 23, 23а, 24, 25а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 78, 82, 84, 86;
Мырзашев көшесі – 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 80;
Победа көшесі – 1, 1а, 1б, 1г, 1д, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65;
29.
№ 440 сайлау учаскесі, Құмай ауылы, Құмай негізгі мектебі,
шекаралары:
Құмай ауылы;
30.
№ 441 сайлау учаскесі, Ярославка ауылы, Ярослав негізгі мектебі,
шекаралары:
Ярославка ауылы;
31.
№ 442 сайлау учаскесі, Красногорский кенті, кент әкімі аппаратының ғимараты,
шекаралары:
Красногорский кенті;
32.
№ 443 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Оңтүстік көшесі 1б, № 1 орта мектебі,
шекаралары:
Оңтүстік көшесі - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26б, 26в, 26г, 26д, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
33.
№ 444 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Гагарин көшесі 1, аудандық мәдениет үйі,
шекаралары:
Дистанционный көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Ж.Жабаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24б, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 41, 42, 44;
Қонаев көшесі - 21, 24, 26, 29;
Әлихан Бөкейханов көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 48, 51, 55;

улица Макаренко – 3, 5, 6, 7, 8;
улица Бейбитшилик - 6, 17, 19, 19б, 21, 23, 31, 32;
улица Мичурина – 4, 5, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 30а, 31, 32, 34;
улица Московская - 3, 6а, 7, 9, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 56, 58;
улица Мырзашева – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 40, 41/1, 42, 43/1, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66;
улица Баубека Булкышева – 55, 57, 59, 60, 62, 68, 69, 70, 72, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 90, 92а, 94, 94а, 96, 98, 99, 101, 102, 106, 109, 112, 112а, 113;
улица Серикова - 1;
улица Тупиковая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
34.
Избирательный участок № 445, город Есиль, улица Конаева 7, средняя школа имени С. Серикова,
границы:
дома 429 километр - 1, 2;
микрорайон Николая Самохвалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Гагарина – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а;
улица Хамита Ергалиева - 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Баубека Булкышева – 87, 89, 91, 93, 95;;
улица Ж.Жабаева – 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 114, 116;
улица Конаева - 8;
микрорайон Батыс – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
СПТУ - 6 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Пивзавода - 1, 2, 3;
улица Подстанция - 1, 2;
улица Фрунзе – 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;
35.
Избирательный участок № 446, город Есиль, улица Энергетиков 6, спорткомплекс "Энергетик",
границы:
улица Абдирова – 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
улица А. Молдагуловой – 1, 3, 3а, 5, 8, 9, 10, 12;
улица Космонавтов – 1а, 2а, 3а, 5, 5/2, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 34, 48, 50, 52, 54, 54а;
улица К.Мунайтпасова – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Пушкина – 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 16а, 18, 20, 24, 24/1, 26;
улица Ростовская – 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10;
улица Энергетиков – 1, 2, 3, 4, 5, 13, 15;
36.
Избирательный участок № 447, город Есиль, улица Элеваторная 1, административное здание ТОО "Есиль-Дэн",
границы:

Макаренко көшесі – 3, 5, 6, 7, 8;
Бейбітшілік көшесі - 6, 17, 19, 19б, 21, 23, 31, 32;
Мичурин көшесі – 4, 5, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 30а, 31, 32, 34;
Московский көшесі - 3, 6а, 7, 9, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 56, 58;
Мырзашев көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 40, 41/1, 42, 43/1, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66;
Баубек Бұлқышев көшесі – 55, 57, 59, 60, 62, 68, 69, 70, 72, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 90, 92а, 94, 94а, 96, 98, 99, 101, 102, 106, 109, 112, 112а, 113;
Серіков көшесі - 1;
Тупиковый көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
34.
№ 445 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Қонаев көшесі 7, С. Серіков атындағы орта мектебі,
шекаралары:
429 километрдегі үйлер - 1, 2;
Николай Самохвалов шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;Гагарин көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а;
Хамит Ерғалиев көшесі - 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Баубек Бұлқышев көшесі – 87, 89, 91, 93, 95;
Ж.Жабаев көшесі – 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 114, 116;
Қонаев көшесі - 8;
Батыс шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ОКТУ - 6 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Пивзавод көшесі - 1, 2, 3;
Подстанция көшесі - 1, 2;
Фрунзе көшесі – 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;
35.
№ 446 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Энергетиктер көшесі 6, "Энергетик" спорткешені,
шекаралары:
Әбдіров көшесі – 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
Ә.Молдағұлова – 1, 3, 3а, 5, 8, 9, 10, 12;
Космонавтар көшесі – 1а, 2а, 3а, 5, 5/2, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 34, 48, 50, 52, 54, 54а;
К.Мұңайтпасов көшесі – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Пушкин көшесі – 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 16а, 18, 20, 24, 24/1, 26;
Ростовский көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10;
Энергетик көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 13, 15;
36.
№ 447 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Элеваторный көшесі 1, "Есиль-Дэн" ЖШС әкімшілік ғимараты,
шекаралары:

улица АТК – 1, 2а, 9, 10, 14;
проспект Ондирис– 5, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Дорожная – 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
ДСУ - 446 - дома - 1, 2, 3, 4;
улица Зеленая – 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18;
улица Нефтебазы - 5, 6, 7, 8, 10;
улица СПТУ - 4 - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Первомайская – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 17, 20, 20а, 22, 22а;
улица Баубека Булкышева - 1, 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54;
улица Степная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 26;
улица Курылысшылар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Элеваторная - 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
37.
Избирательный участок № 448, город Есиль, улица Ауэзова 24, средняя школа № 3,
границы:
дома 432 километр – 1, 2, 3, 4, 5;
микрорайон Солтустик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18;
улица Ауэзова – 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15а, 16, 18, 19, 20;
улица Пушкина – 2, 4, 5, 5а, 5/1, 6, 10, 12, 14, 16;
улица Щорса – 1, 7, 14.

АКК көшесі – 1, 2а, 9, 10, 14;
Өндіріс даңғылы – 5, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Дорожный көшесі – 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
ЖҚУ - 446 - үйлері - 1, 2, 3, 4;
Зеленый көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18;
Нефтебаз көшесі - 5, 6, 7, 8, 10;
ОКТУ - 4 көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Первомайский көшесі – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 17, 20, 20а, 22, 22а;
Баубек Бұлқышев көшесі - 1, 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54;
Степная көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 26;
Құрылысшылар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Элеваторный көшесі - 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
37.
№ 448 сайлау учаскесі, Есіл қаласы, Әуезов көшесі 24, № 3 орта мектебі,
шекаралары:
432 километрдегі үйлер – 1, 2, 3, 4, 5;
Солтүстік шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18;
Әуезов көшесі – 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15а, 16, 18, 19, 20;
Пушкин көшесі – 2, 4, 5, 5а, 5/1, 6, 10, 12, 14, 16;
Щорс көшесі – 1, 7, 14.