Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Карабулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 26 декабря 2017 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 11 января 2018 года № 5839. Утратило силу решением акима Карабулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 15 июня 2018 года № 8
Сноска. Утратило силу решением акима Карабулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 15.06.2018 № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и представление главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алгинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 ноября 2017 года за № 6-10/145, аким Карабулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия, в связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Баймурат", расположенного в селе Аманкелды, Карабулакского сельского округа, Алгинского района.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карабулакского сельского округа Куспанов Е.С.

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 36 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 қаңтарда № 5839 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 15 маусымдағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 15.06.2018 № 8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Алға аудандық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылдың 23 қарашадағы № 6-10/145 ұсынысына сәйкес, Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға ауданы, Қарабұлақ ауылдық округі, Аманкелді ауылында орналасқан "Баймұрат" шаруа қожалығы аумағында мүйізді ірі қара малдарының арасында сарып ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі Е.C. Куспанов