Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории города Хромтау
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 07 июня 2017 года № 137. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 июня 2017 года № 5548. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 14 марта 2023 года № 71
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 14.03.2023 № 71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории города Хромтау согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р. Алжанова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бердалин
Приложение к постановлению
акимата Хромтауского района
от 07 июня 2017 года № 137
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории города Хромтау
Специально отведенные места
1

Хромтау қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 7 маусымдағы № 137 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 маусымда № 5548 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 наурыздағы № 71 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімдігінің 14.03.2023 № 71 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Хромтау ауданының әкімдігі КАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бердалин
Хромтау ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 07 маусымдағы
№ 137 қаулысына қосымша
Хромтау қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар
Арнайы бөлінген орындар
1

между домами № 3, № 5 по улице Шокана Валиханова
2
за домом № 1 по улице Алии Молдагуловой

Шоқан Уалиханов көшесі, № 3, № 5 үйлердің арасында
2
Әлия Молдағұлова көшесі, № 1 үйдің артында