Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 9 января 2017 года № 01/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 января 2017 года № 4114. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 1 марта 2019 года № 12/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 01.03.2019 № 12/01 (вводится в действие с 01.03.2019).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 04 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень товаров, работ, услуг по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором.
2. Государственному учреждению "Отдел государственных активов и закупок Шетского района" в соответствии с действующим законодательством принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мухтарова М.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района М. Жандаулетов
Приложение
к постановлению акимата
Шетского района от
09 января 2017 года
№ 01/02
Перечень товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором
п/п №
Наименование
1.
Товары
автомобильные транспортные средства
персональные компьютеры, моноблоки (при превышении суммы, выделенной для их приобретения десятитысячекратного месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете)
2.
Работы
строительство новых либо реканструкция имеющихся объектов в рамках бюджетных программ развития
капитальный ремонт автомобильных дорог районного значения
разработка проектно-сметной документации либо корректировка имеющейся проекно-сметной документации на строительство и реконструкцию объектов в рамках бюджетных программ развития
3.
Услуги
оказание инжиниринговых услуг по ведению технического надзора от имени заказчика при строительстве и реконструкции объектов в рамках бюджетных программ развития
оказание инжиниринговых услуг по ведению технического надзора от имени заказчика при проведении капитального ремонта автомобильных дорог районного значения

Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін бекіту туралы
Қарағанды облысының Шет ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қаңтардағы № 01/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 қаңтарда № 4114 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысының Шет ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 наурыздағы № 12/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысының Шет ауданы әкімдігінің 01.03.2019 № 12/01 (01.03.2019 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңына сәйкес, Шет ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесі бекітілсін.
2. "Шет ауданның мемлекеттік активтер және сатып алу бөлімі" мемлекеттік мекемесі қолданыстағы заңнамаға сәйкес қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдансын.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Мұхтаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Жандаулетов
Шет ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 9 қаңтардағы
№ 01/02 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесі.
р/с №
Атауы
1
Тауарлар
автокөлік құралдарын сатып алу
дербес компьютерлер, моноблоктар (республикалық бюджет заңымен тиісті қаржы жылына белгіленген айлық есептік көрсеткіштің он мың еселенген мөлшерінен оларды алу үшін бөлінген сомадан асқан жағдайда)
2
Жұмыстар
бюджеттік даму бағдарламалары шеңберінде жаңа объектілер салу немесе салынғанын реконструкциялау
аудандық маңызы бар жолдарды күрделі жөндеуден өткізу
бюджеттік даму бағдарламалары шеңберінде нысандар салуға және реконструкциялауға жобалық-сметалық құжаттама жасау не жобалық-сметалық құжаттаманы түзету
3
Қызметтер
бюджеттік даму бағдарламалары шеңберінде объектілер салу және реконструкциялау кезінде тапсырыс беруші атынан техникалық қадағалау жүргізу бойынша инжинигирингтік қызметтер көрсету
аудандық маңызы бар жолдарды күрделі жөндеуден өткізу кезінде тапсырыс беруші атынан техникалық қадағалау жүргізу бойынша инжинигирингтік қызметтер көрсету