О едином организаторе государственных закупок
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 31 января 2017 года № 4/30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 февраля 2017 года № 4151. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 25 апреля 2019 года № 16/120
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 25.04.2019 № 16/120 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственное учреждение "Отдел строительства города Приозерск" единым организатором государственных закупок.
2. Утвердить перечень работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Государственному учреждению "Отдел строительства города Приозерск" в соответствии с действующим законодательством принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 28 января 2016 года № 3/3 "Об определении единого организатора государственных закупок".

Мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 4/30 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 ақпанда № 4151 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 16/120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 25.04.2019 № 16/120 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңдарына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Приозерск қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушы болып анықталсын.
2. Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. "Приозерск қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі қолданыстағы заңнамаға сәйкес осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Приозерск қаласы әкімдігінің 2016 жыл 28 қаңтардағы № 3/3 "Мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Саденова Д.Ш.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города К. Камзин
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 31 января 2017 года № 4/30
Перечень работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором
Наименование
1.
Работы:
1.1.
Строительство новых и реконструкция имеющихся объектов в рамках бюджетных программ развития
1.2.
Разработка проектно-сметной документации либо корректировка имеющейся проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию объектов в рамках бюджетных программ развития
1.3.
Капитальный ремонт зданий, помещений, сооружений, за исключением объектов жилищно-коммунального хозяйства
2.
Услуги:
2.1.
Оказание инжиниринговых услуг по ведению технического надзора от имени заказчика при строительстве и реконструкции объектов в рамках бюджетных программ развития

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімінің орынбасары Д.Ш. Сәденовке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Қ. Камзин
Приозерск қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 31 қаңтардағы
№ 4/30 қаулысына қосымша
Бірыңғай ұйымдастырушы мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыратын және өткізетін жұмыстар мен қызметтердің тізбесі
Атауы
1.
Жұмыстар:
1.1.
Бюджеттік даму бағдарламалары шеңберінде жаңа нысандар салу немесе салынғанын қайта құру
1.2.
Бюджеттік даму бағдарламалары шеңберінде жаңа нысандар салуға және салынғанын қайта құруға жобалық-сметалық құжаттама жасау не бар жобалық-сметалық құжаттаманы түзету
1.3.
Тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы нысандарын қоспағанда, ғимараттардың, үй-жайлардың, құрылыстардың күрделі жөндеу
2.
Қызметтер:
2.1.
Бюджеттік даму бағдарламалары шеңберінде нысандардың құрылысы және қайта құру жұмыстары кезінде тапсырыс беруші атынан техникалық бақылау жүргізу бойынша инжинирингтік қызметтер көрсету