О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2017 году
Постановление акимата Кызылординской области от 17 января 2017 года № 686. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 января 2017 года № 5706. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 2) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственное учреждение "Управление государственных закупок Кызылординской области" единым организатором государственных закупок для заказчиков.
2. Определить товары, работы, услуги, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором государственных закупок, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Руководителю государственного учреждения "Управление государственных закупок Кызылординской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Искакова К.Д.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение
к постановлению акимата
Кызылординской области
от "17" января 2017 года № 686
Товары, работы, услуги, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором государственных закупок
№ п/п
Наименование
Товары:
1.
приобретение мебели (при сумме, выделенной для ее приобретения от пятитысячекратного до десятитысячекратного размера месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете)
Работы:
2.
строительство объектов общественного порядка и безопасности
Услуги:
3.
инвестиционный форум

2017 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 қаңтардағы № 686 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 5706 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасыдағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылдың 4 желтоқсанындағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабының 1-тармағының 2)-тармақшасына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылорда облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып айқындалсын.
2. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер айқындалсын.
3. "Қызылорда облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Қ.Д. Ысқақовқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің
2017 жылғы "17" қаңтар
№ 686 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін кызметтер
№ р/р
Атауы
Тауарлар:
1.
жиһаздарды сатып алу (оларды алуға бөлінген сома тиісті қаржы жылына республикалық бюджет туралы заңымен белгіленген бес мыңнан он мыңға дейінгі еселенген айлық есептік көрсеткіште болған жағдайда)
Жұмыстар:
2.
қоғамдық тәртіп және қауіпсіздік нысандарының құрылысы
Көрсетілетін қызметтер:
3.
инвестициялық форум