Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Жалагашскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 20 ноября 2017 года № 244. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 ноября 2017 года № 6050. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 26 августа 2021 года № 157
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 26.08.2021 № 157 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пунктом 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года “О пастбищах” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула - в редакции постановлением Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 02.11.2018 № 252 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Жалагашскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел сельского хозяйства Жалагашского района" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К.Сарсенбаев
Приложение к постановлению акимата Жалагашского района от 20 ноября 2017 года № 244

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жалағаш ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 244 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қарашада № 6050 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 тамыздағы № 157 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 26.08.2021 № 157 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Жайылымдар туралы” Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 02.11.2018 № 252 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
1. Қосымшаға сәйкес жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жалағаш ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Жалағаш аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Жалағаш ауданының әкімі Қ.Сәрсенбаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 244 қаулысына қосымша