О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 10 июля 2017 года № 439. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 июля 2017 года № 3393
Примечание РЦПИ.В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководитель государственного учреждения "Аппарат акима города Жанаозен" (Овезов Б.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Жанаозен Овезова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Е. Абилов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного
учреждения "Жанаозенский городской
отдел сельского хозяйства и ветеринарии"
Тураков А
"10" июля 2017 год
Руководитель государственного
учреждения "Жанаозенский городской
отдел жилищно-коммунального хозяйства и
жилищной инспекции"
Мустафаев Н
"10" июля 2017 год
Руководитель государственного
учреждения "Жанаозенский городской
отдел экономики и финансов"
Жантлеуова Р
"10" июля 2017 год
Приложение
к постановлению акимата
города Жанаозен
от "10" июля 2017 года №439
Перечень постановлений акимата города Жанаозен, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата города Жанаозен от 16 апреля 2015 года № 483 "Об утверждении положения государственного учреждения "Жанаозенский городской отдел экономики и финансов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2688, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 6 мая 2015 года);
2. Постановление акимата города Жанаозен от 16 апреля 2015 года № 482 "Об утверждении в новой редакции положения о госуударственном учреждении Жанаозенский городской отдел сельского хозяйства и ветеринарии" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2690, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 6 мая 2015 года);
3. Постановление акимата города Жанаозен от 25 июня 2015 года № 612 "Об утверждении в новой редакции Положения о государственном учреждении "Жанаозенский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2788, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 12 августа 2015 года).

Жаңаөзен қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 10 шілдедегі № 439 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 шілдеде № 3393 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Жаңаөзен қаласы әкімдігі қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Жаңаөзен қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Б.Овезов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласы әкімі аппаратының басшысы Б.Овезовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е. Әбілов
КЕЛІСІЛДІ:
"Жаңаөзен қалалық ауыл шаруашылығы
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
А. Тұрақов
"10" шілде 2017 жыл
"Жаңаөзен қалалық тұрғын-үй коммуналдық
шаруашылық және тұрғын-үй инспекциясы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Н. Мұстафаев
"10" шілде 2017 жыл
"Жаңаөзен қалалық экономика және
қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Р. Жантлеуова
"10" шілде 2017 жыл
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2017 жылғы "10" шілде №439
қаулысына қосымша
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбесі
1. Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 483 "Жаңаөзен қалалық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2688 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2. Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 482 "Жаңаөзен қалалық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені жаңа редакцияда бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2690 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
3.Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 25 маусымдағы № 612 "Жаңаөзен қалалық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық және тұрғын-үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені жаңа редакцияда бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2788 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).