О внесении изменений и дополнения в решение акима села Мунайшы от 14 июля 2008 года №135 "О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы"
Решение акима села Мунайшы Каракиянского района Мангистауской области от 12 июля 2017 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 11 августа 2017 года № 3405.
Заголовок в редакции решения акима села Мунайшы Каракиянского района Мангистауской области от 23.12.2020 № 42 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1, статьи 2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким села Мунайшы РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Мунайшы от 14 июля 2008 года № 135 "О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-4-63, опубликовано в газете "Қарақия" от 12 августа 2008 года) следующие изменения и дополнение:
В указанном решение:
1) название текста изложить в новой редакции:
"О присвоении наименований микрорайонам подготовленной для строительства новых жилых домов в селе Мунайшы";
2) преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 декабря 1993 года "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан", от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и с учетом мнения населения аула, аким села Мунайшы РЕШИЛ:
3) пункт 2 изложить в новой редакции:
"Акиму села Мунайшы (Джулбаев Р.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.";
4) дополнить пунктом 3:
"Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.".
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенным решением акима села Мунайшы Каракиянского района Мангистауской области от 23.12.2020 № 42 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Мұнайшы ауылы әкімінің 2008 жылғы 14 шілдедегі №135 "Мұнайшы ауылындағы жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы Мұнайшы ауылы әкімінің 2017 жылғы 12 шілдедегі № 42 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 тамызда № 3405 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Қарақия ауданы Мұнайшы ауылы әкімінің 23.12.2020 № 42 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 2 бабы 1 тармағына сәйкес, Мұнайшы ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мұнайшы ауылы әкімінің 2008 жылғы 14 шілдедегі № 135 "Мұнайшы ауылындағы жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11-4-63 болып тіркелген, 2008 жылғы 12 тамызда "Қарақия" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің:
1) тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Мұнайшы кентіндегі жаңа тұрғын үй салу үшін дайындалған шағын аудандарға атау беру туралы";
2) кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы", 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына және ауыл тұрғындарының пікірлерін ескере отырып, Мұнайшы ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
3) 2 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"Мұнайшы ауылының әкімі (Р. Джулбаев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.";
4) 3 тармақпен толықтырылсын:
"Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.".
Ескерту. 1 - тармаққа өзгеріс енгізілді - Маңғыстау облысы Қарақия ауданы Мұнайшы ауылы әкімінің 23.12.2020 № 42 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен..

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Р. Джулбаев

2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Р. Джулбаев