О внесении изменений в постановление акимата от 10 марта 2017 года № 120 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2017-2018 учебный год"
Постановление акимата Костанайской области от 16 июня 2017 года № 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 июня 2017 года № 7124. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 20 ноября 2017 года № 578

Әкімдіктің 2017 жылғы 10 наурыздағы № 120 "2017-2018 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 16 маусымдағы № 302 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 маусымда № 7124 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашадағы № 578 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 20.11.2017 № 578 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с приказом исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Казахстан от 2 марта 2017 года № 97 "О внесении изменений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 22 января 2016 года № 65 "Об утверждении перечня профессий и специальностей по срокам обучения и уровням образования для технического и профессионального, послесреднего образования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 15002) акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 20.11.2017 № 578 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім үшін оқыту мерзімдері және білім беру деңгейлері бойынша кәсіптер мен мамандықтардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 65 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрі міндетін атқарушының 2017 жылғы 2 наурыздағы № 97 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15002 болып тіркелген) сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 10 марта 2017 года № 120 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2017-2018 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6987, опубликовано 18 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 14, изложить в следующей редакции:
"
14
0508000 Организация питания
0508012 Повар

1. Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 наурыздағы № 120 "2017-2018 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6987 болып тіркелген, 2017 жылғы 18 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында:
реттік нөмірі 14-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
14
0508000 Тамақтандыруды ұйымдастыру
0508012 Аспаз

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области А. Мухамбетов

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі А. Мұхамбетов