О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата города Костаная
Постановление акимата города Костанай Костанайской области от 22 февраля 2017 года № 561. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 марта 2017 года № 6889
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, Законом Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу следующие постановления акимата города Костаная:
от 16 февраля 2015 года № 371 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата города Костаная" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5412, опубликовано 27 марта 2015 года в газете "Наш Костанай");
от 08 июня 2015 года № 1483 "О внесении изменения в постановление акимата города Костаная от 16 февраля 2015 года № 371 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата города Костаная" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5753, опубликовано 21 июля 2015 года в газете "Наш Костанай").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Жакупов

Қостанай қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 561 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 наурызда № 6889 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Қазақстан Республикасының Заңына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына, "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес Қостанай қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
2015 жылғы 16 ақпандағы № 371 "Қостанай қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5412 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 наурызда "Наш Костанай" газетінде жарияланған);
2015 жылғы 8 маусымдағы № 1483 "Қостанай қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 371 "Қостанай қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5753 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 шілдеде "Наш Костанай" газетінде жарияланған).
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Б. Жақыпов