О внесении изменения в решение Денисовского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № 20 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 30 ноября 2017 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 декабря 2017 года № 7427. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 июня 2022 года № 44
Сноска. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 09.06.2022 № 44 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Денисовского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № 20 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4548, опубликовано 25 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата
К. Амантаева
Секретарь Денисовского
районного маслихата
А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности акима
Денисовского сельского округа
Денисовского района
Костанайской области
_________________ Б. Достанов
Приложение
к решению маслихата
от 30 ноября 2017 года № 134
Приложение
к решению маслихата
от 28 февраля 2014 года № 20
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Денисовка Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области

Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 20 "Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 134 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 желтоқсанда № 7427 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2022 жылғы 9 маусымдағы № 44 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 09.06.2022 № 44 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 20 "Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4548 тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
тыс сессиясының төрайымы
К. Амантаева
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай облысы Денисов ауданы
Денисов ауылдық округінің әкімінің
міндетін атқарушы
_____________________ Б. Достанов
Мәслихаттың
2017 жылғы 30 қарашасындағы
№ 134 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 28 ақпандағы
№ 20 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің Денисовка ауылының тұрғындары үшін

210
Для жителей села Некрасовка Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области
40
Для жителей села Гришенка Денисовского сельского округа Денисовского района Костанайской области
20

210
Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің Некрасовка ауылының тұрғындары үшін
40
Қостанай облысы Денисов ауданы Денисов ауылдық округінің Гришенка ауылының тұрғындары үшін
20