О внесении изменения в решение маслихата от 10 ноября 2016 года № 70 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Карабалыкскому району"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 1 марта 2017 года № 111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 апреля 2017 года № 6968. Утратило силу решением маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 17 мая 2018 года № 255
Сноска. Утратило силу решением маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 17.05.2018 № 255 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического Кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 10 ноября 2016 года № 70 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Карабалыкскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6724, опубликовано 15 декабря 2016 года в районной газете "Айна") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии Ж. Ескиндирова
Секретарь районного маслихата А. Тюлюбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог акимата Кабалыкского района"
________________ А. Сидякин
Приложение
к решению маслихата
от 1 марта 2017 года № 111
Приложение
к решению маслихата
от 10 ноября 2016 года № 70
Нормы образования и накопления
коммунальных отходов по Карабалыкскому району
Объекты накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Годовая норма накопления коммунальных отходов, м3
1
Домовладения благоустроенные
1 житель

Мәслихаттың 2016 жылғы 10 қарашадағы № 70 "Қарабалық ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2017 жылғы 1 наурыздағы № 111 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 сәуірде № 6968 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2018 жылғы 17 мамырдағы № 255 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 17.05.2018 № 255 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2007 жылдың 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 19-1-бабы 1) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 10 қарашадағы № 70 "Қарабалық ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6724 тіркелген, 2016 жылғы 15 желтоқсанда "Айна" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессия төрайымы Ж. Ескиндирова
Аудандық мәслихаттың хатшысы А. Тюлюбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарабалық ауданы әкімдігінің тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
__________________ А. Сидякин
Мәслихаттың
2017 жылғы 1 наурыздағы
№ 111 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2016 жылғы 10 қарашадағы
№ 70 шешіміне қосымша
Қарабалық ауданы бойынша коммуналдық
қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік
Коммуналдық қалдықтардың жиналған жылдық шамасы, м3
1
Жайлы үй
1 тұрғын