О внесении изменения в решение маслихата от 5 мая 2016 года № 21 "О корректировке базовых налоговых ставок"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 27 июня 2017 года № 154. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 июля 2017 года № 7141. Утратило силу решением маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 15 марта 2018 года № 224
Сноска. Утратило силу решением маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 15.03.2018 № 224 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 387 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 10 декабря 2008 года Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 5 мая 2016 года №21 "О корректировке базовых налоговых ставок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6391, опубликовано 2 июня 2016 года в районной газете "Айна") следующее изменение:
пункт 2 указанного решения изложить в новой редакции:
"2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии
Р. Кушекбаева
Секретарь
районного маслихата
А. Тюлюбаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Управление Государственных
доходов по Карабалыкскому району Департамента
государственных доходов по Костанайской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
___________________________ К. Космухамбетов

Мәслихаттың 2016 жылғы 5 мамырдағы № 21 "Базалық салық мөлшерлемелерін түзету туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2017 жылғы 27 маусымдағы № 154 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 шілдеде № 7141 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 224 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 15.03.2018 № 224 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 387-бабының 1-тармағына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 5 мамырдағы № 21 "Базалық салық мөлшерлемелерін түзету туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6391 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 2 маусымда "Айна" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 2-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Осы шешім 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессия төрайымы
Р. Кушекбаева
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
А. Тюлюбаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік кірістер комитетінің Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Қарабалық ауданы бойынша мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________________________К. Космухамбетов