О внесении изменения в решение маслихата от 1 апреля 2016 года № 18 "О повышении базовых ставок земельного налога на 50 процентов"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 23 июня 2017 года № 147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 25 июля 2017 года № 7136. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 14 февраля 2018 года № 220
Сноска. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 14.02.2018 № 220 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 1 апреля 2016 года № 18 "О повышении базовых ставок земельного налога на 50 процентов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6345, опубликовано 19 мая 2016 года в газете "Арна") следующее изменение:
пункт 3 вышеуказанного решения изложить в новой редакции:
"3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
Костанайского районного маслихата В. Черненко
Секретарь Костанайского
районного маслихата Б. Копжасаров
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по Костанайскому
району Департамента государственных
доходов по Костанайской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
__________________ Т. Кабдуллин
23 июня 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения "Отдел
земельных отношений" акимата
Костанайского района
_______________ Б. Жумабеков
23 июня 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов" акимата
Костанайского района
__________________ З. Кенжегарина
23 июня 2017 года

Мәслихаттың 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 18 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін 50 пайызға жоғарылату туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2017 жылғы 23 маусымдағы № 147 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 шілдеде № 7136 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 220 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 14.02.2018 № 220 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 18 "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін 50 пайызға жоғарылату туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6345 тіркелген, 2016 жылғы 19 мамырда "Арна" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің 3-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"3. Осы шешім 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессиясының төрағасы В. Черненко
Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы Б. Копжасаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Қостанай облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Қостанай ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_________________ Т. Кабдуллин
2017 жылғы 23 маусым
"КЕЛIСIЛДI"
Қостанай ауданы әкімдігінің
"Жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
________________ Б. Жумабеков
2017 жылғы 23 маусым
"КЕЛIСIЛДI"
Қостанай ауданы әкiмдiгiнiң
"Экономика және қаржы бөлiмi"
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы
_________________ З. Кенжегарина
2017 жылғы 23 маусым