О внесении изменения в решение маслихата от 11 марта 2014 года № 178 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 23 августа 2017 года № 164. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 сентября 2017 года № 7199. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24 марта 2022 года № 145
Сноска. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24.03.2022 № 145 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 11 марта 2014 года № 178 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4619, опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Арна") следующее изменение:
количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области, утвержденных указанным решением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
Костанайского районного маслихата Б. Утебекова
Секретарь Костанайского
районного маслихата Б. Копжасаров
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Ждановского сельского
округа Костанайского района
Костанайской области
_____________ С. Дощанов
23 августа 2017 года
Приложение
к решению маслихата
от 23 августа 2017 года № 164
Приложение
к решению маслихата
от 11 марта 2014 года № 178
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области (человек)
1
Для жителей села Ждановка Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области
31
2
Для жителей села Васильевка Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области
10
3
Для жителей села Кировка Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области
12
4
Для жителей села Семилетка Ждановского сельского округа Костанайского района Костанайской области
9

Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 178 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2017 жылғы 23 тамыздағы № 164 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 қыркүйекте № 7199 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2022 жылғы 24 наурыздағы № 145 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 24.03.2022 № 145 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 178 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4619 тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірде "Арна" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессиясының төрағасы Б. Утебекова
Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы Б. Копжасаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы Қостанай ауданы
Жданов ауылдық округінің әкімі
__________________ С. Дощанов
2017 жылғы 23 тамыз
Мәслихаттың
2017 жылғы 23 тамыздағы
№ 164 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 178 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
1
Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің Ждановка ауылының тұрғындары үшін
31
2
Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің Васильевка ауылының тұрғындары үшін
10
3
Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің Кировка ауылының тұрғындары үшін
12
4
Қостанай облысы Қостанай ауданы Жданов ауылдық округінің Семилетка ауылының тұрғындары үшін
9