О внесении изменения в решение маслихата от 20 марта 2015 года № 279 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Киевского сельского округа Узункольского района Костанайской области"
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 15 сентября 2017 года № 126. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 октября 2017 года № 7237. Утратило силу решением маслихата Узункольского района Костанайской области от 3 марта 2020 года № 348
Сноска. Утратило силу решением маслихата Узункольского района Костанайской области от 03.03.2020 № 348 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года №1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 20 марта 2015 года № 279 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Киевского сельского округа Узункольского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5532, опубликовано 21 мая 2015 года в районной газете "Нұрлы жол") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель 19-ой внеочередной сессии,
секретарь районного маслихата А. Бараншина
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности акима
Киевского сельского округа
_______________ А. Бесимов
15 сентября 2017 года
Приложение
к решению маслихата
от 15 сентября 2017 года
№ 126
Приложение
к решению маслихата
от 20 марта 2015 года
№ 279
Количественный состав представителей жителей сел Киевского сельского округа Узункольского района Костанайской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Киевского сельского округа Узункольского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Миролюбовка Киевского сельского округа Узункольского района Костанайской области
50
Для жителей села Абай Киевского сельского округа Узункольского района Костанайской области
10

Мәслихаттың 2015 жылғы 20 наурыздағы № 279 "Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Киев аулдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 126 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 қазанда № 7237 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 3 наурыздағы № 348 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 03.03.2020 № 348 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2015 жылғы 20 наурыздағы № 279 "Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Киев ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5532 тіркелген, 2015 жылғы 21 мамырда "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
19-ншы кезектен тыс сессияның төрайымы,
аудандық мәслихаттың хатшысы А. Бараншина
"КЕЛІСІЛДІ"
Киев ауылдық округі әкімінің
міндетін атқарушы
_____________ А.Бесимов
2017 жылғы 15 қыркүйек
Мәслихаттың
2017 жылғы 15 қыркүйектегі
№ 126
шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2015 жылғы 20 наурыздағы
№ 279
шешіміне қосымша
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Киев ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Киев ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны
(адам)
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Киев ауылдық округінің Миролюбовка ауылының тұрғындары үшін
50
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Киев ауылдық округінің Абай ауылының тұрғындары үшін
10