О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 16 августа 2017 года № 245/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 7 сентября 2017 года № 5620
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Управление по развитию языков Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции:
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Бегентаева М.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 16 августа 2017 года № 245/5
Перечень
утративших силу некоторых
постановлений акимата Павлодарской области
1. Постановление акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 244/7 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление по развитию языков Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3908, опубликовано 21 августа 2014 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").
2. Постановление акимата Павлодарской области от 7 апреля 2015 года № 97/4 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 244/7 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление по развитию языков Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4430, опубликовано 24 апреля 2015 года в газете "Регион.kz").
3. Постановление акимата Павлодарской области от 25 февраля 2016 года № 51/2 "О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 244/7 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление по развитию языков Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5020, опубликовано 5 апреля 2016 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 16 тамыздағы № 245/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 қыркүйекте № 5620 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші қосымшаға сәйкес жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасы" мемлекеттiк мекемесi заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкiмiнiң орынбасары М.М. Бегентаевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкiмi Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2017 жылғы 16 тамыздағы
№ 245/5 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің
күші жойылған кейбір қаулыларының
тізбесі
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 шілдедегі "Павлодар облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 244/7 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3908 болып тіркелген, 2014 жылғы 21 тамызда "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
2. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 сәуірдегі "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 шілдедегі "Павлодар облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 244/7 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 97/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4430 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 сәуірде "Регион.kz" газетінде жарияланған).
3. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 шілдедегі "Павлодар облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 244/7 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 51/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5020 болып тіркелген, 2016 жылғы 5 сәуірде "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).