Об определении перечня опорных сельских населенных пунктов Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 26 сентября 2017 года № 289/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 октября 2017 года № 5646. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 28 июня 2021 года № 168/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 28.06.2021 № 168/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 Методики определения опорных сельских населенных пунктов, утвержденной приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 2 февраля 2016 года № 53 акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень опорных сельских населенных пунктов Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
Т. Сулейменов
"26" сентября 2017 года
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 26 сентября 2017 года

Павлодар облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесін айқындау туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 26 қыркүйектегі № 289/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 қазанда № 5646 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 168/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімдігінің 28.06.2021 № 168/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 53 бұйрығымен бекітілген Тірек ауылдық елді мекендерді айқындау әдістемесінің 6-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын.
2. "Павлодар облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Қ. Қасеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі Т. Сүлейменов
2017 жылғы "26" қыркүйек
Павлодар облысы әкімдігінің
2017 жылғы қыркүйектегі

№ 289/5
Перечень опорных сельских населенных пунктов Павлодарской области
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Павлодарской области от 24.04.2019 № 123/2 (вводится по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Наименование района/города
Наименование сельского округа
Наименование сельского населенного пункта
1
2
3
4
1
город Аксу
Евгеньевский
Евгеньевка
2
город Аксу
Калкаманский
Калкаман
3
город Аксу
Кызылжарский
Кызылжар
4
город Экибастуз
Аккольский
Акколь
5
город Экибастуз
имени Алькея Маргулана
6
город Экибастуз
Шикылдак
7
город Экибастуз
Экибастузский
Тортуй
8
Актогайский
Караобинский
Караоба
9
Баянаульский
Майкаин
10
Железинский
Казахстанский
Жана жулдыз
11
Железинский
Михайловский
Михайловка
12
Железинский
Башмачинский
Башмачное
13
Иртышский
Абайский
Голубовка
14
Иртышский
Агашорынский
Агашорын
15
Иртышский
Северный
Северное
16
Тереңкөл
Байконысский
Байконыс
17
Тереңкөл
Бобровский
Жанабет
18
Тереңкөл
Федоровский
Федоровка
19
Аққулы
Шарбактинский
Шарбакты
20
Аққулы
Ямышевский
Ямышево
21
Майский
Баскольский
Басколь
22
Майский
Каратерекский
Каратерек
23
Павлодарский
Григорьевский
Набережное
24
Павлодарский
Красноармейский
Красноармейка
25
Павлодарский
Луганский
Луганск
26
Успенский
Конырозекский
Коныр Озек
27
Успенский
Лозовский
Лозовое
28
Успенский
Равнопольский
Константиновка
29
Щербактинский
Александровский
Александровка
30
Щербактинский
Жылы-Булакский
Хмельницкое
31
Щербактинский
Шалдайский
Шалдай

№ 289/5 қаулысына
қосымша
Павлодар облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесі
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Павлодар облыстық әкімдігінің 24.04.2019 № 123/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
№ р/н
Қала/аудан атауы
Ауылдық округтің атауы
Ауылдық елді мекенің атауы
1
2
3
4
1
Ақсу қаласы
Евгеньевка
Евгеньевка
2
Ақсу қаласы
Қалқаман
Қалқаман
3
Ақсу қаласы
Қызылжар
Қызылжар
4
Екібастұз қаласы
Ақкөл
Ақкөл
5
Екібастұз қаласы
Әлкей Марғұлан атындағы
6
Екібастұз қаласы
Шиқылдақ
7
Екібастұз қаласы
Екібастұз
Төртүй
8
Ақтоғай
Қараоба
Қараоба
9
Баянауыл
Майқайың
10
Железин
Қазақстан
Жаңа жұлдыз
11
Железин
Михайлов
Михайловка
12
Железин
Башмачин
Башмачное
13
Ертіс
Абай
Голубовка
14
Ертіс
Ағашорын
Ағашорын
15
Ертіс
Северный
Северное
16
Тереңкөл
Байқоныс
Байқоныс
17
Тереңкөл
Бобровка
Жаңабет
18
Тереңкөл
Федоровка
Федоровка
19
Аққулы
Шарбақты
Шарбақты
20
Аққулы
Ямышев
Ямышево
21
Май
Баскөл
Баскөл
22
Май
Қаратерек
Қаратерек
23
Павлодар
Григорьевка
Набережное
24
Павлодар
Красноармейка
Красноармейка
25
Павлодар
Луганск
Луганск
26
Успен
Қоңырөзек
Қоңырөзек
27
Успен
Лозов
Лозовое
28
Успен
Равнополь
Константиновка
29
Шарбақты
Александровка
Александровка
30
Шарбақты
Жылы-Бұлақ
Хмельницкий
31
Шарбақты
Шалдай
Шалдай