Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Кызылжар-Курумсы" в селе Кызылжар Кызылжарского сельского округа города Аксу
Решение исполняющего обязанности акима Кызылжарского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 11 декабря 2017 года № 1-04/06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 декабря 2017 года № 5750. Утратило силу решением акима Кызылжарского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 4 июля 2018 года № 1-04/4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Кызылжарского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 04.07.2018 № 1-04/4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", исполняющий обязанности акима Кызылжарского сельского округа города Аксу РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни животных установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Кызылжар-Курумсы" в селе Кызылжар Кызылжарского сельского округа города Аксу.
2. Рекомендовать государственному учреждению "Аксуская городская территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), государственному учреждению "Отдел ветеринарии города Аксу" (по согласованию), республиканскому государственному учреждению "Аксуское городское управление охраны общественного здоровья" (по согласованию) принять необходимые меры вытекающие из данного решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Кызылжарского сельского округа Ж. Әбікен
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Аксуская городская территориальная
инспекция Комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан" Г. Батаев
"11" декабря 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел ветеринарии
города Аксу" К. Амренов
"11" декабря 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Аксуское городское управление
охраны общественного здоровья" А. Жалелов
"11" декабря 2017 года

Ақсу қаласы Қызылжар селолық округінің Қызылжар ауылының "Қызылжар-Құрымсы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақсу қаласы Қызылжар селолық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 1-04/06 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 желтоқсанда № 5750 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қаласы Қызылжар селолық округі әкімінің 2018 жылғы 4 шілдедегі № 1-04/4 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қаласы Қызылжар селолық округі әкімінің 04.07.2018 № 1-04/4 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар селолық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақсу қаласы Қызылжар селолық округінің Қызылжар ауылының "Қызылжар-Құрымсы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Ақсу қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Ақсу қаласының ветериниария бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Ақсу қалалық қоғамдық денсаулық сақтау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша) осы шешімнен туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар селолық округі
әкімінің міндетін атқарушы Ж. Әбікен
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және қадағалау
комитетінің Ақсу қалалық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Г. Батаев
2017 жылғы "11" желтоқсан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақсу қаласының ветеринария
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы К. Амренов
2017 жылғы "11" желтоқсан
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақсу қалалық қоғамдық
денсаулық сақтау басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы А. Жалелов
2017 жылғы "11" желтоқсан