О признании утратившим силу постановление акимата Майского района от 14 ноября 2016 года № 223/11 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации в организациях Майского района на 2017 год"
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 9 июня 2017 года № 112/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 июня 2017 года № 5532
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Майского района от 14 ноября 2016 года № 223/11 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации в организациях Майского района на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5279, опубликованное 03 декабря 2016 года в районной газете "Шамшырак" за № 50).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Кантарбаев

Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2017 жылға Май ауданының ұйымдарында жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 223/11 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 9 маусымдағы № 112/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 маусымда № 5532 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Май ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2017 жылға Май ауданының ұйымдарында жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" 223/11 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5279 болып тіркелген, 2016 жылғы 03 желтоқсанда аудандық "Шамшырақ" газетінде № 50 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Қаңтарбаев