О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Майского района
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 3 июля 2017 года № 127/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 июля 2017 года № 5570
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Майского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Кантарбаев
Приложение
к постановлению акимата
Майского района
от "03" июля 2017 года № 127/7
Перечень утративших силу некоторых постановлений
акимата Майского района
1. Постановление акимата Майского района от 24 октября 2014 года № 356/10 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и бюджетного планирования Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4162, опубликованное 22 ноября 2014 года в районной газете "Шамшырақ" за № 45).
2. Постановление акимата Майского района от 03 марта 2015 года № 80/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4335, опубликованное 07 марта 2015 года в районной газете "Шамшырақ" за № 10).
3. Постановление акимата Майского района от 31 марта 2015 года № 103/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4450, опубликованное 09 мая 2015 года в районной газете "Шамшырақ" за № 19).
4. Постановление акимата Майского района от 21 мая 2015 года № 156/5 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4527, опубликованное 20 июня 2015 года в районной газете "Шамшырақ" за № 25).
5. Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 22 февраля 2016 года № 32/2 "О внесении изменения в постановление акимата Майского района от 21 мая 2015 года № 156/5 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4996, опубликованное 18 марта 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 12).

Май ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 3 шілдедегі № 127/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 шілдеде № 5570 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Май ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Май ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Қаңтарбаев
Май ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "03" шілдедегі
№ 127/7 қаулысына
қосымша
Май ауданы әкімдігінің күші жойылған
кейбір қаулыларының тізбесі
1. Май ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қазандағы "Май ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 356/10 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4162 болып тіркелген, 2014 жылғы 22 қарашада аудандық "Шамшырақ" газетінің № 45 санында жарияланған).
2. Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 наурыздағы "Май ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 80/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4335 болып тіркелген, 2015 жылғы 07 наурызда аудандық "Шамшырақ" газетінің № 10 санында жарияланған).
3. Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы "Май ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 103/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4450 болып тіркелген, 2015 жылғы 09 мамырда аудандық "Шамшырақ" газетінің № 19 санында жарияланған).
4. Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 мамырдағы "Май ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 156/5 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4527 болып тіркелген, 2015 жылғы 20 маусымда аудандық "Шамшырақ" газетінің № 25 санында жарияланған).
5. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 мамырдағы "Май ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 156/5 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 32/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4996 болып тіркелген, 2016 жылғы 18 наурызда аудандық "Шамшырақ" газетінің № 12 санында жарияланған).

6. Постановление акимата Майского района от 22 февраля 2016 года № 30/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4990, опубликованное 18 марта 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 12).
7. Постановление акимата Майского района от 04 марта 2016 года № 43/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Акжар Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5009, опубликованное 02 апреля 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 15).
8. Постановление акимата Майского района от 04 марта 2016 года № 44/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5010, опубликованное 02 апреля 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 15).
9. Постановление акимата Майского района от 04 марта 2016 года № 45/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел финансов Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5011, опубликованное 02 апреля 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 15).
10. Постановление акимата Майского района от 16 марта 2016 года № 52/3 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5067, опубликованное 23 апреля 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 18).
11. Постановление акимата Майского района от 16 марта 2016 года № 53/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений Майского района"", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5073, опубликованное 23 апреля 2016 года в районной газете "Шамшырақ" за № 18).

6. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Май ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 30/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4990 болып тіркелген, 2016 жылғы 18 наурызда аудандық "Шамшырақ" газетінің № 12 санында жарияланған).
7. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 04 наурыздағы "Май ауданы Ақжар ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 43/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5009 болып тіркелген, 2016 жылғы 02 сәуірде аудандық "Шамшырақ" газетінің № 15 санында жарияланған).
8. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 04 наурыздағы "Май ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 44/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5010 болып тіркелген, 2016 жылғы 02 сәуірде аудандық "Шамшырақ" газетінің № 15 санында жарияланған).
9. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 04 наурыздағы "Май ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 45/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5011 болып тіркелген, 2016 жылғы 02 сәуірде аудандық "Шамшырақ" газетінің № 15 санында жарияланған).
10. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Май ауданының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 52/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5067 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 сәуірде аудандық "Шамшырақ" газетінің № 18 санында жарияланған).
11. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Май ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 53/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5073 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 сәуірде аудандық "Шамшырақ" газетінің № 18 санында жарияланған).