О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарского района
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 29 декабря 2017 года № 423/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 января 2018 года № 5827
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Ташимова Ф.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бабенко
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от "29" декабря 2017 года
№ 423/12
Перечень утративших силу
некоторых постановлений акимата Павлодарского района
1. Постановление акимата Павлодарского района от 10 февраля 2015 года № 35/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4341, опубликовано 19 марта 2015 года в газетах "Заман тынысы", "Нива").
2. Постановление акимата Павлодарского района от 20 февраля 2015 года № 70/2 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4337, опубликовано 12 марта 2015 года в газетах "Заман тынысы", "Нива").
3. Постановление акимата Павлодарского района от 19 марта 2015 года № 102/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4429, опубликовано 23 апреля 2015 года в газетах "Заман тынысы", "Нива").
4. Постановление акимата Павлодарского района от 23 июня 2015 года № 200/6 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4600, опубликовано 23 июля 2015 года в газетах "Заман тынысы", "Нива").
5. Постановление акимата Павлодарского района от 29 сентября 2015 года № 271/9 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел внутренней политики Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4773, опубликовано 5 ноября 2015 года в газетах "Заман тынысы", "Нива").

Павлодар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 423/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 22 қаңтарда № 5827 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ф.А. Ташимовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бабенко
Павлодар ауданы
әкімдігінің 2017 жылғы
"29" желтоқсандағы
№ 423/12 қаулысына
қосымша
Павлодар ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы "Павлодар ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 35/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4341 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 наурызда "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған).
2. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы "Павлодар ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 70/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4337 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 наурызда "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған).
3. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы "Павлодар ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 102/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4429 болып тіркелген, 2015 жылғы 23 сәуірде "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған).
4. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 маусымдағы "Павлодар ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 200/6 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4600 болып тіркелген, 2015 жылғы 23 шілдеде "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған).
5. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қыркүйектегі "Павлодар ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 271/9 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4773 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 қарашада "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған).

6. Постановление акимата Павлодарского района от 5 марта 2016 года № 70/3 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарского района от 10 февраля 2015 года № 35/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5059, 14 апреля 2016 года в газетах "Заман тынысы", "Нива").

6. Павлодар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 наурыздағы "Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы "Павлодар ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 35/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 70/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5059 болып тіркелген, 2016 жылғы 14 сәуірде "Заман тынысы", "Нива" газеттерінде жарияланған).