О признании утратившим силу постановления акимата Северо-Казахстанской области от 14 июля 2016 года № 265 "Об утверждении нормативов субсидий, а также критериев и требований по направлениям субсидирования на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота и овец в крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйствах и производственных кооперативах, удешевление затрат по заготовке и приобретению грубых, сочных, концентрированных кормов и кормовых добавок"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 22 сентября 2017 года № 380. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 сентября 2017 года № 4325
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении нормативов субсидий, а также критериев и требований по направлениям субсидирования на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота и овец в крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйствах и производственных кооперативах, удешевление затрат по заготовке и приобретению грубых, сочных, концентрированных кормов и кормовых добавок" от 14 июля 2016 года № 265 (опубликовано 26 августа 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан № 3861).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на коммунальное государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Северо-Казахстанской области".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области К. Аксакалов

"Шаруа (фермерлік), жеке қосалқы шаруашылықтарда және өндірістік кооперативтерде ірі қара мал мен қойлардың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды, ірі, шырынды, құрама жемшөп пен жемшөптік қоспаларды дайындау және сатып алу жөніндегі шығындарды 100%-ға дейін өтеуді, арзандатуды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтерін, сондай-ақ өлшемдер мен талаптарды бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 шілдедегі № 265 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 қыркүйектегі № 380 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қыркүйекте № 4325 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27, 50-баптарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шаруа (фермерлік), жеке қосалқы шаруашылықтарда және өндірістік кооперативтерде ірі қара мал мен қойлардың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды, ірі, шырынды, құрама жемшөп пен жемшөптік қоспаларды дайындау және сатып алу жөніндегі шығындарды 100%-ға дейін өтеуді, арзандатуды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтерін, сондай-ақ өлшемдер мен талаптарды бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 шілдедегі № 265 қаулысының (2016 жылғы 26 тамыз "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3861 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
әкімі Қ. Ақсақалов