О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 февраля 2017 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 февраля 2017 года № 4063
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков
Приложение к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 февраля 2017 года № 36
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
1. Пункт 2 постановления акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21 января 2015 года № 19 "О создании государственного учреждения "Отдел ветеринарии Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 9 февраля 2015 года № 3100, опубликовано в районных газетах 27 февраля 2015 года № 9 "Ауыл арайы" и "Сельская новь");
2. Пункт 2 постановления акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2015 года № 42 "О переименовании государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 27 февраля 2015 года № 3122, опубликовано в районных газетах 13 марта 2015 года № 12 "Ауыл арайы" и "Сельская новь").
3. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2015 года № 140 "О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2015 года № 42 "О переименовании государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов 28 мая 2015 года № 3259, опубликовано в районных газетах 5 июня 2015 года № 24 "Ауыл арайы" и "Сельская новь").

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 ақпандағы № 36 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 ақпанда № 4063 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабы 3-тармағына, 46-бабы 2-тармағы 4-тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аким района И. Турков
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылдың 9 ақпанындағы № 36 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қаңтардағы № 19 қаулысының 2-тармағы (нормативті құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 9 ақпанда № 3100 болып тіркелген, 2015 жылдың 6 ақпанында № 6 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының ауыл шаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта атау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 12 ақпандағы № 42 қаулысының 2-тармағы (нормативті құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 27 ақпанда № 3122 болып тіркелген, 2015 жылдың 13 наурызында № 12 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды).
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының ауыл шаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта атау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 12 ақпандағы № 42 қаулысына өзгертулер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 140 қаулысы (нормативті құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 28 мамырда № 3259 болып тіркелген, 2015 жылдың 5 маусымында № 24 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды).

4. Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 14 августа 2015 года № 248 "О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 22 января 2015 года № 19 "О создании государственного учреждения "Отдел ветеринарии Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов7 сентября 2015 года № 3371, опубликовано в районных газетах 18 сентября 2015 года № 39 "Ауыл арайы" и "Сельская новь").

4. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 22 қаңтардағы № 19 қаулысына өзгертулер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 248 қаулысы (нормативті құқықтық актілер Тізілімінде 2015 жылғы 7 қыркүйекте № 3371 болып тіркелген, 2015 жылдың 18 қыркүйегінде № 39 "Ауыл арайы" және "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды).