Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для встреч кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан с выборщиками на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 июня 2017 года № 4219
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жамбылской районной избирательной комиссией место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Жамбылской районной
избирательной комиссии
Л.Топорова
25 мая 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 127
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Наименование
населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
Пресновский
село Пресновка улица Дружбы, 19
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Пресновского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Приложение 2 к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 127
Помещение для встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа
Наименование населенного пункта
Помещение для проведения встреч
с выборщиками
1.
Пресновский
село Пресновка улица Потанина, 26
Литературная гостиная коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система Жамбылского района"

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орынды белгілеу және таңдаушылармен кездесулері үшін үй-жайды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 127 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 маусымда № 4219 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарға таңдаушылармен кездесулер үшін шарттық негізде үй-жай 2-қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И. Турков
"КЕЛІСІЛДІ"
Жамбыл аудандық
сайлау комиссиясының
төрайымы
Л. Топорова
2017 жылдың 25 мамыры
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылдың 25 мамырындағы № 127 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
р/с №
Ауылдық округтің атауы
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
1.
Преснов
Пресновка ауылы Дружба көшесі, 19
"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Преснов ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылдың 25 мамырындағы № 127 қаулысына 2-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарға таңдаушылармен кездесулер үшін үй-жай
р/с №
Ауылдық округтің атауы
Елді мекеннің атауы
Таңдаушылармен кездесулер үшін үй-жай
1.
Преснов
Пресновка ауылы Потанин көшесі, 26
"Жамбыл ауданының орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің әдеби қонақжайы