Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2017 года № 140. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 декабря 2017 года № 4458. Утратило силу решением акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 19 июня 2018 года № 103
Сноска. Утратило силу решением акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 19.06.2018 № 103 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 16 ноября 2017 года №11-11/319, аким Прибрежного сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу на территории индивидуального предпринимателя "Куделя" в селе Шаховское Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Прибрежного сельского округа
В.Байтусов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 140 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 желтоқсанда № 4458 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 маусымдағы № 103 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 19.06.2018 № 103 (алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа еңгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 16 қарашадағы № 11-11/319 ұсынысы негізінде, Прибрежный ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округінің Шаховское ауылында "Куделя" жеке кәсіпкерлігінің бруцеллез аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Прибрежный ауылдық
округінің әкімі
У.Байтұсов