Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 6 июня 2017 года № 123. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 8 июня 2017 года № 4220. Утратил силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 ноября 2021 года № 282
Сноска. Утратил силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11.11.2021 № 282 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Тимирязевской районной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Ищанову В.Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Базарханов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Тимирязевской
районной избирательной
комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
Ж. Макенова
06 июня 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 06 июня 2017 года № 123
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
село Тимирязево,
улица Женіс, 11
Информационный стенд у здания районного Дома культуры
Приложение 2 к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 06 июня 2017 года № 123
Помещение для проведения встреч с выборщиками всеми кандидатами в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/п
Наименование населенного пункта
Помещение для проведения встреч
1
село Тимирязево,
улица Женіс, 11
Районный Дом культуры

Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және таңдаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 123 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 8 маусымда № 4220 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 қарашадағы № 282 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 11.11.2021 № 282 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тимирязев аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық үміткерлер үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1-қосымшаға сәйкес орын белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық үміткерлерге таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін 2-қосымшаға сәйкес шартты негізде үй-жай ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы В.Б. Ищановаға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Базарханов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Ж. Мәкенова
2017 жылғы 06 маусым
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 06 маусым № 123 қаулысына 1-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық үміткерлер үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
р/с №
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
1
Тимирязев ауылы,
Жеңіс көшесі, 11
Аудандық Мәдениет үйі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 06 маусым № 123 қаулысына 2-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық үміткерлердің таңдаушылармен кездесулер өткізуі үшін үй-жай
р/с №
Елді мекеннің атауы
Кездесу өткізу үшін үй-жай
1
Тимирязев ауылы,
Жеңіс көшесі, 11
Аудандық Мәдениет үйі