Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории города Кульсары
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 03 октября 2017 года № 372. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 20 октября 2017 года № 3970. Утратило силу постановлением акимата Жылыойского района Атырауской области от 21 апреля 2021 года № 133 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жылыойского района Атырауской области от 21.04.2021 № 133 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктами 2), 3) статьи 8 и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", акимат Жылыойского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории города Кульсары согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жылыойского района Ахметова Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Куттумурат-улы А.
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения "Отдел
внутренних дел Жылыойского района
Департамента внутренних дел
Атырауской области
(по согласованию)
"3" октября 2017 год
С. Калиев
Исполняющий обязанности руководителя
Республиканского государственного
Учреждения "Жылыойское районное Управление
охраны общественного здоровья Департамента
охраны общественного здоровья
Атырауской области Комитета охраны
общественного здоровья Министерства
здравоохранения Республики Казахстан"
(по согласованию)
"3" октября 2017 год
Д. Жарылгасова
Приложение к постановлению акимата Жылыойского района от "03" октября 2017 года № 372
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории города Кульсары
Местонахождение торговых мест
Количество торговых мест
1

Құлсары қаласы аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындарды белгілеу туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 03 қазандағы № 372 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 қазанда № 3970 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 21 сәуірдегі № 133 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 21.04.2021 № 133 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 8-бабының 2), 3) тармақшаларына және 27 бабына сәйкес Жылыой ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Құлсары қаласы аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жылыой ауданы әкімінің орынбасары Ж. Ахметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Құттұмұрат-ұлы
КЕЛІСІЛДІ:
"Атырау облысының Ішкі Істер
департаменті Жылыой ауданының
ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
(келісім бойынша)
"3" қазан 2017 жыл
С. Калиев
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігінің Қоғамдық
денсаулық сақтау комитеті Атырау
облысы Қоғамдық денсаулық сақтау
департаментінің Жылыой аудандық
қоғамдық денсаулық сақтау басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
(келісім бойынша)
"3" қазан 2017 жыл
Д. Жарылгасова
Жылыой ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "03" қазан
№ 372 қаулысына қосымша
Құлсары қаласы аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар
Арнайы бөлінген орындар
Сауда орындарының саны
1