Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток субъектам торговой деятельности на территории Кызылкогинского района
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 9 июня 2017 года № 125. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 20 июля 2017 года № 3919. Утратило силу постановлением Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 27 октября 2020 года № 184 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 27.10.2020 № 184 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, со статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан "О регулировании торговой деятельности" от 12 апреля 2004 года и пункта 50-1 приказа министра национальной экономики "Об утверждении Правил внутренней торговли" от 27 марта 2015 года (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан от 25 мая 2015 года № 11148) акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места осуществления выездной торговли на территори Кызылкогинского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ажигалиева Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Муканов
"Согласовано"
Начальник отдела внутренных дел
Кызылкогинкого района
государственное учреждение
"Департамент внутренных дел
Атырауской области
Министерства внутренных дел
Республики Казахстан"
"_____"__________ 2017 год
А. Арыстанов
Исполняющий обязанности руководителя
Республиканское государственного учреждения
"Кызылкогинское районное управление
охраны общественного здоровья
Департамента охраны общественного
здоровья Атырауской области
Комитета охраны общественного здоровья
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
"____"___________ 2017 год
Г. Ажигалиева

Қызылқоға ауданының аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда(павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындарын белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 маусымдағы № 125 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 шілдеде № 3919 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қазандағы № 184 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 27.10.2020 № 184 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 8 бабына және 27 бабына және "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2015 жылғы 27 наурыздағы (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 25 мамырда № 11148 болып тіркелген) бұйрығының 50-1 тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылқоға ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Әжіғалиевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мұқанов
"Келісілді"
Қазақстан Республикасы
ішкі істер министрлігінің
Атырау облыстық ішкі істер
департаменті мемлекеттік
мекемесінің Қызылқоға аудандық
ішкі істер бөлімінің бастығы
"___"______2017 жыл
А. Арыстанов
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау
министрлігі Қоғамдық денсаулық сақтау
комитеті Атырау облысы
Қоғамдық денсаулық сақтау
департаментінің Қызылқоға
аудандық қоғамдық денсаулық
сақтау басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесі басшысының міндетін атқарушы
"_____"_______2017 жыл
Г. Әжіғалиева