О внесении изменений в постановление акимата Бескарагайского района от 29 сентября 2011 года № 378 и решение Бескарагайского районного маслихата от 30 сентября 2011 года № 34/6-IV "Об установлении границы (черты) села Ново-Николаевка"
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 16 марта 2017 года № 81 и решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области 17 марта 2017 года № 9/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 апреля 2017 года № 4990
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 июня 2013 года № 162, решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 3 июля 2013 года № 12/145-V "О переименовании некоторых административно-территориальных единиц Бескарагайского, Кокпектинского и Катон-Карагайского районов Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2993), Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бескарагайского района от 29 сентября 2011 года № 378 и постановлением Бескарагайского районного маслихата от 30 сентября 2011 года № 34/6-IV "Об установлении границы (черты) села Ново-Николаевка" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-7-99, опубликовано в газете "Бесқарағай тынысы" за № 98 от 7 декабря 2011 года) следующие изменения:
заголовок данного постановления и решения изложить в новой редакции:
"Об установлении границы (черты) села Карагайлы";
в пункте 1, приложениях 1, 2 указанного постановления и решения слово "Ново-Николаевка" заменить словом "Карагайлы".
2. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель И.О. акима
сессии                  А. КУРГАМБАЕВ района      Е. РАХМЕТУЛЛИН
Секретарь районного
маслихата К. САДЫКОВ

"Ново-Николаевка ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі № 378 қаулысы және Бесқарағай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 қыркүйектегі № 34/6-IV шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 наурыздағы № 81 қаулысы және Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 наурыздағы № 9/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 сәуірде № 4990 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 - бабына, "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай, Көкпекті және Катонқарағай аудандарының кейбір әкімшілік-аумақтық бірліктерін қайта атау туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 24 маусымдағы № 162 қаулысына, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 3 шілдедегі № 12/145-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2993 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Ново-Николаевка ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі № 378 қаулысы және Бесқарағай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 қыркүйектегі № 34/6-IV (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-7-99 нөмірімен тіркелген, "Бесқарағай тынысы" газетінің 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 98 санында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының және шешімнің атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"Қарағайлы ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы";
1-тармақтағы, көрсетілген қаулының және шешімнің 1,2 қосымшаларындағы "Ново-Николаевка" сөзі "Қарағайлы" сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім және қаулы олардың алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия Аудан
төрағасы          А. КУРГАМБАЕВ әкімінің м.а        Е. РАХМЕТУЛЛИН
Аудандық мәслихат
хатшысы Қ. САДЫҚОВ