Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 6 марта 2017 года № 115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 апреля 2017 года № 4919. Утратило силу - постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 30 октября 2017 года № 489
Сноска. Утратило силу - постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 30 октября 2017 года № 489 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление Глубоковского районного акимата от 06 октября 2016 года № 322 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по Глубоковскому району (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 октября 2016 года № 4717, опубликованное в районной газете "Огни Прииртышья" 11 ноября 2016 года № 47) признать утратившим силу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов
Приложение
к постановлению Глубоковского
районного акимата
"06" марта 2017 г. № 115
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Размер подушевого
финансирования на одного
воспитанника в месяц, тенге
Количество
воспитанников,
человек
Средняя стоимость
расходов на одного
воспитанника в
месяц, тенге
Размер
родительской
платы в
месяц,
тенге
Детские
сады, ясли
Комплексы
школа-детский сад
Мини-
центры
Республиканский бюджет
Республиканский бюджет
Республиканский бюджет
Детские сады, ясли
Комплексы школа-детский сад
Мини-центры
Детские сады, ясли
Комплексы школа-детский сад
Мини-центры

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына аққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 6 наурыздағы № 115 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 сәуірде № 4919 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 30 қазандағы № 489 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 30 қазандағы № 489 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. "Глубокое ауданы бойынша 2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 қазандағы № 322 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 28 қазанда № 4717 болып тіркелген, аудандық "Огни Прииртышья" газетінің 2016 жылғы 11 қарашадағы № 47 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов
Глубокое аудандық әкімдігінің
2017 ж. "06" наурыз № 2017 ж.
қаулысына қосымша
2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға, мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері, теңге
Тәрбиеленушілер саны, адам
Бір айда тәрбиеленушіге жұмсалатын шығындардың орташа құны, теңге.
Ата -аналардың бір айға төлемінің мөлшері
Балабақшалар, бөбекжай
Мектеп - балабақша
кешендері
Шағын орталықтар
Республикалық бюджет
Республикалық бюджет
Республикалық бюджет
Балабақшалар, бөбекжай
Мектеп – балабақша кешендері
Шағын орталықтар
Балабақшалар, бөбекжай
Мектеп – балабақша кешендері
Шағын орталықтар