Об установлении ограничительных мероприятий в населенном пункте "Базарка" Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 3 февраля 2017 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 марта 2017 года № 4896. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 25 июля 2017 года № 287
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 25.07.2017 № 287 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 9) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района от 13 января 2017 года № 13 акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота в населенном пункте "Базарка" Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К. Мауадинова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Оразбаев

Тарбағатай ауданының Көкжыра ауылдық округiнiң "Базарка" елді мекенінде шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 ақпандағы № 32 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 наурызда № 4896 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 шілдедегі № 287 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 25.07.2017 № 287 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi Заңының 10-бабы 2-тармағының 9) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 18) тармақшасына сәйкес және Тарбағатай ауданының бас мемлекеттiк ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 13 қаңтардағы № 13 ұсынысы негiзiнде Тарбағатай ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Тарбағатай ауданының Көкжыра ауылдық округiнiң "Базарка" елді мекенінде ірі қара малдарының арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу iс-шаралары белгiленсiн.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Қ. Мауадиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкiмі Д. Оразбаев