О внесении изменение в решение акима поселка Касыма Кайсенова № 1 от 16 января 2015 года "О присвоении наименования безымянным улицам и переименования улицы поселка Касыма Кайсенова"
Решение акима поселка Касыма Кайсенова Уланского района Восточно-Казахстанской области от 25 апреля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 мая 2017 года № 5027
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким поселка Касыма Кайсенова РЕШИЛ:
1. Внести следующее изменение в решение акима поселка Касыма Кайсенова № 1 от 16 января 2015 года "О присвоении наименования безымянным улицам и переименования улицы поселка Касыма Кайсенова" (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3666, опубликованного в газете "Ұлан таңы" от 10 февраля № 13):
пункт 2 настоящего решения изложить в новой редакции:
"Центральной объездной улице – наименование "Нуржау".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким поселка
Касыма Кайсенова Д. Мусин

Қасым Қайсенов кенті әкімінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы №1 "Қасым Қайсенов кентiнiң атауы жоқ көшелеріне атау беру және атауын өзгерту туралы" шешіміне өзгеріс еңгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Қасым Қайсенов кенті әкімінің 2017 жылғы 25 сәуірдегі № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 мамырда № 5027 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Қасым Қайсенов кентінің әкімі ШЕШТІ:
1. Қасым Қайсенов кенті әкімінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 1 "Қасым Қайсенов кентiнiң атауы жоқ көшелеріне атау беру және атауын өзгерту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3666, 2015 жылғы 10 ақпандағы № 13 "Ұлан таңы" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс еңгізілсін:
аталған өкімнің 2 тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
Орталық айналмалы көшеге – "Нұржау" атауы.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Қасым Қайсенов
кентінің әкiмi Д. Мусин