О признании утратившим силу решения № 1 от 27 апреля 2017 года "Об установлении ограничительных мероприятии в селе Беткудук Азовского сельского округа Уланского района"
Решение акима Азовского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 2 октября 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 октября 2017 года № 5233
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Азовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Беткудук Азовского сельского округа Уланского района" № 1 от 27 апреля 2017 года (зарегистрированым в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5028).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Азовского
сельского округа А. Дамдыбаев

2017 жылғы 27 сәуірдегі № 1 "Ұлан ауданының Азовое ауылдық округінің Бетқұдық ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Азовое ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 қазандағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 қазанда № 5233 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Азовое ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. 2017 жылғы 27 сәуірдегі № 1 "Ұлан ауданының Азовое ауылдық округінің Бетқұдық ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 5028 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Азовое ауылдық
округінің әкімі А. Дамдыбаев