О признании утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 17 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 28 апреля 2017 года № 113. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 мая 2017 года № 4803
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года №17 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3793, опубликованное в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье" 31 января 2015 года).
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (Нурмаганбетов С.Б.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Утегулова А.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким области А. Кульгинов

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 17 "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № 113 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 мамырда № 4803 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы №17 "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3793 тіркелген, 2015 жылғы 31 қаңтардағы "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (С.Б.Нұрмағанбетов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары А.К.Өтеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Көлгінов