Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по Жанибекскому району
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 10 марта 2017 года № 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 апреля 2017 года № 4778. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 5 июня 2019 года № 109.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 05.06.2019 № 109 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложению утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по Жанибекскому району.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Жанибекского района от 22 апреля 2016 года №70 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по Жанибекскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4427, опубликованное 3 июня 2016 года в газете "Шұғыла").

Жәнібек ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 наурыздағы № 37 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 сәуірде № 4778 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 5 маусымдағы № 109 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 05.06.2019 № 109 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Жәнібек ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Жәнібек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 сәуірдегі "2016 жылға Жәнібек ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" №70 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4427 тіркелген, 2016 жылғы 3 маусымда "Шұғыла" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.

3. Руководителю аппарата акима Жанибекского района (Абдолов Ж.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Менешова Б.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Н. Карагойшин
Приложение
к постановлению акимата
района от 10 марта 2017 года №37
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по Жанибекскому району
Административно территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государствен ный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской оплаты в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
До 3 лет (не более)

3. Жәнібек ауданы әкімі аппаратының басшысы (Ж.Абдолов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Меңешовке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н.Қарағойшин
2017 жылғы 10 наурыздағы
№37 аудан әкімдігінің
қаулысына қосымша
Жәнібек ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата – ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік – аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдары
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата – ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
3 жасқа дейін (көп емес)