О внесении изменения в решение Таскалинского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 9-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 января 2017 года № 10-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 9 февраля 2017 года № 4679. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 12 февраля 2018 года № 21-6
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 12.02.2018 № 21-6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 9-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4651, опубликованное 20 января 2017 года в газете "Екпін") следующие изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно, приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Таскалинского районного маслихата (Ержигитова Т.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.

Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 9-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 10-4 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 ақпанда № 4679 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 ақпандағы № 21-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 12.02.2018 № 21-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 9-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4651 тіркелген, 2017 жылғы 20 қаңтардағы "Екпін" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Тасқала аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (Т. Ержігітова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.