Об установлении квот для частичного возмещения затрат за фактически приобретенные и использованные семена, подлежащие субсидированию на 2018 год
Постановление акимата Акмолинской области от 10 июля 2018 года № А-7/299. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 июля 2018 года № 6730
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4-2/664 "Об утверждении Правил субсидирования развития семеноводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10190), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоты для частичного возмещения затрат за фактически приобретенные и использованные семена, подлежащие субсидированию на 2018 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Уисимбаева А.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области М.Мурзалин
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 10 июля 2018 года
№ А-7/299
Квоты для частичного возмещения затрат за фактически приобретенные и использованные семена, подлежащие субсидированию на 2018 год
Репродукция
Квота (% от посевной площади культуры)
оригинальные семена
5
элитные семена
5

2018 жылға арналған субсидиялауға жататын нақты сатып алынған және пайдаланылған тұқымдардың шығындарын ішінара өтеу үшін квоталарды белгілеу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2018 жылғы 10 шілдедегі № А-7/299 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 18 шілдеде № 6730 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 4-2/664 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10190 болып тіркелді) сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2018 жылға арналған субсидиялауға жататын нақты сатып алынған және пайдаланылған тұқымдардың шығындарын ішінара өтеу үшін квоталар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары А.С.Үйсімбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі М.Мырзалин
Ақмола облысы әкімдігінің
2018 жылғы 10 шілдедегі
№ А-7/299 қаулысына
қосымша
2018 жылға арналған субсидиялауға жататын нақты сатып алынған және пайдаланылған тұқымдардың шығындарын ішінара өтеу үшін квоталар
Репродукция
Квота (дақылды себу алқабының %-ы)
бірегей тұқымдар
5
элиталық тұқымдар
5