О внесении изменений в постановление Аккольского районного акимата от 22 декабря 2017 года № А-12/344 и решение Аккольского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № С 17-5 "О переименовании составных частей города Акколь и улиц села Подлесное Аккольского района"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 6 июня 2018 года № А-6/154 и решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 6 июня 2018 года № С 23-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 июня 2018 года № 6695
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 5-1) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление Аккольского районного акимата от 22 декабря 2017 года № А-12/344 и решение Аккольского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № С 17-5 "О переименовании составных частей города Акколь и улиц села Подлесное Аккольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6305, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 18 января 2018 года) следующие изменения:
заголовок вышеуказанного постановления и решения изложить в новой редакции: "О переименовании составных частей города Акколь Аккольского района";
пункт 2 решения признать утратившим силу.
2. Настоящее совместное постановление и решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Аккольского районного
маслихата
О.Бертлеуов
Аким Аккольского
района
Т.Едигенов
Секретарь Аккольского
районного маслихата
Д.Салыбекова

"Ақкөл ауданы Ақкөл қаласы құрамдас бөліктерін және Подлесное ауылы көшелерін қайта атау туралы" Ақкөл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/344 қаулысына және Ақкөл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № С 17-5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 6 маусымдағы № А-6/154 қаулысы және Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 маусымдағы № С 23-1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 маусымда № 6695 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12-бабының 5-1) тармағына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақкөл ауданы Ақкөл қаласы құрамдас бөліктерін және Подлесное ауылы көшелерін қайта атау туралы" Ақкөл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/344 қаулысына және Ақкөл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № С 17-5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6305 тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулы және шешімнің атауы жаңа редакцияда мазмұндалсын: "Ақкөл ауданы Ақкөл қаласы құрамдас бөліктерін қайта атау туралы";
2-тармағы күші жойылды деп танылсын.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ақкөл аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Ө.Бертілеуов
Ақкөл ауданы әкімі Т.Едігенов
Ақкөл аудандық
мәслихатының
хатшысы
Ж.Салыбекова