О внесении изменения в решение Буландынского районного маслихата от 14 мая 2018 года № 6С-23/6 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района"
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 26 июня 2018 года № 6С-25/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 июля 2018 года № 6719. Утратило силу решением Буландынского района Акмолинской области от 21 мая 2020 года № 6С-58/1
Сноска. Утратило силу решением Буландынского района Акмолинской области от 21.05.2020 № 6С-58/1 (вводится в действие со дня официального опубликования)
В соответствии со статьей 546 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение Буландынского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района" от 14 мая 2018 года № 6С-23/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6630, опубликовано 07 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 25
внеочередной сессии
Б.Кажаканов
Секретарь районного
маслихата
Ш.Кусаинов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Буландынского
района
Ж.Нуркенов
26 июня 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управления государственных
доходов по Буландынскому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
А.Есполов
26 июня 2018 года
Приложение к решению
Буландынского районного
маслихата от 26 июня
2018 года № 6С-25/2
Приложение к решению
Буландынского районного
маслихата от 14 мая
2018 года № 6С-23/6
Единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района
№ п/п
Наименование объекта налогообложения
Единые ставки фиксированного налога (в месячных расчетных показателях)
1
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с одним игроком
12
2
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с участием более одного игрока
18
3
Персональный компьютер, используемый для проведения игры
4
4
Игровая дорожка
83
5
Карт
12
6
Бильярдный стол
3
7
Обменный пункт уполномоченной организации, расположенный в Буландынском районе
10

Бұланды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 мамырдағы № 6С-23/6 "Бұланды ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 маусымдағы № 6С-25/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 шілдеде № 6719 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2020 жылғы 21 мамырдағы № 6С-58/1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 21.05.2020 № 6С-58/1 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 546 бабына сәйкес, Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бұланды аудандық маслихатының "Бұланды ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" 2018 жылғы 14 мамырдағы № 6С-23/6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6630 болып тіркелген, 2018 жылғы 07 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс 25 – сессияның
төрағасы
Б.Қажақанов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ш.Құсайынов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды ауданының
әкімі
Ж.Нұркенов
26 маусым 2018 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Бұланды ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А.Есполов
26 маусым 2018 жыл
Бұланды аудандық
мәслихатының
2018 жылғы 26 маусымдағы
№ 6С-25/2 шешіміне
қосымша
Бұланды аудандық
мәслихатының
2018 жылғы 14 мамырдағы
№ 6С-23/6 шешіміне
қосымша
Бұланды ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелері
Р/с №
Салық салу объектісінің атауы
Тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелері (айлық есептік көрсеткіштерде)
1
Бір ойыншымен ойын өткізуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
12
2
Біреуден көп ойыншының қатысуымен ойын өткізуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
18
3
Ойын өткізу үшін пайдаланылатын дербес компьютер
4
4
Ойын жолы
83
5
Карт
12
6
Бильярд үстелі
3
7
Бұланды ауданында орналасқан уəкілетті ұйымның айырбастау пункті
10