О внесении изменения в постановление акимата Жаркаинского района от 1 ноября 2017 года № А-11/418 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы в Жаркаинском районе на 2018 год"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 28 ноября 2018 года № А-12/369 Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 ноября 2018 года № 6880
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом Республики Казахстан от 5 июля 2014 года, Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, а также лиц освобожденных из мест лишения свободы в Жаркаинском районе на 2018 год" от 1 ноября 2017 года № А-11/418 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6166, опубликовано 24 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жаркаинского района Нурмагамбетову Г.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района М.Балпан
Приложение
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от "28" 11 2018 года

"2018 жылға арналған Жарқайың ауданында пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 1 қарашадағы № А-11/418 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 қарашадағы № А-12/369 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 6880 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 5 маусымдағы Қылмыстық-атқару кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарқайың ауданы әкімдігінің "2018 жылға арналған Жарқайың ауданында пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" 2017 жылғы 1 қарашадағы № А-11/418 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6166 тіркелген, 2017 жылы 24 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г.М.Нұрмағамбетоваға жүктелсін.
3.Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі М.Балпан
Жарқайың ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "28" 11