Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Бурабайского района
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 18 июля 2018 года № 6С-29/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 августа 2018 года № 6754. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25 февраля 2020 года № 6С-56/4
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25.02.2020 № 6С-56/4 (вводится в действие с 01.01.2020).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 546 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Бурабайского района, согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель ХХIX сессии
районного маслихата
Р.Кайдаулов
Секретарь
районного маслихата
У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Бурабайского района К.Караулов
18 июля 2018 года
Исполняющая обязанности
руководителя Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Бурабайскому району"
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан
А.Едыгенова
18 июля 2018 года
Приложение
к решению Бурабайского
районного маслихата
от 18 июля 2018 года

Бурабай ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 шілдедегі № 6С-29/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 тамызда № 6754 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 ақпандағы № 6С-56/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 25.02.2020 № 6С-56/4 (01.01.2020 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 546 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ХХІХ сессиясының төрағасы
Р.Қайдауылов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ө.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімі Қ.Қарауылов
18 шілде 2018 жыл
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитетінің Ақмола облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің "Бурабай ауданы
бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің
басшысының міндеттерін атқарушы
А.Едігенова
18 шілде 2018 жыл
Бурабай аудандық мәслихатының
2018 жылғы 18 шілдедегі