Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кос-Истекского сельского округа Каргалинского района Актюбинской области от 17 апреля 2018 года № 16. Зарегистрировано Управлением юстиции Каргалинского района Департамента юстиции Актюбинской области 26 апреля 2018 года № 3-6-155. Утратило силу решением акима Кос-Истекского сельского округа Каргалинского района Актюбинской области от 27 сентября 2018 года № 42
Сноска. Утратило силу решением акима Кос-Истекского сельского округа Каргалинского района Актюбинской области от 27.09.2018 № 42 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного, ветеринарно-санитарного инспектора Каргалинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 марта 2018 года № 2-9-05/24 аким Кос Истекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории улиц Бирлик, Ж. Жабаева и Ш. Балниязова в селе Кос Истек, Кос Истекского сельского округа, в связи с выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кос Истекского сельского округа Г.Б. Досмагамбетова

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы Қос Естек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 17 сәуірдегі № 16 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қарғалы аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 26 сәуірде № 3-6-155 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы Қос Естек ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 42 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы Қос Естек ауылдық округі әкімінің 27.09.2018 № 42 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Қарғалы аудандық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық - санитариялық инспекторының 2018 жылғы 14 наурыздағы № 2-9-05/24 ұсынысы негізінде, Қос Естек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі мүйізді қара малдарының арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, Қос Естек ауылдық округі, Қос Естек ауылындағы Бірлік, Ж. Жабаев және Ш. Балниязов көшелері аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қос Естек ауылдық округінің әкімі Г.Б. Досмағамбетова