О признании утратившими силу некоторых решений Уилского районного маслихата
Решение Уилского районного маслихата Актюбинской области от 7 декабря 2018 года № 233. Зарегистрировано Управлением юстиции Уилского района Департамента юстиции Актюбинской области 11 декабря 2018 года № 3-11-148
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Уилский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Уилского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Уилского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в управлении юстиции Уилского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
С. Оралбаева
Секретарь
районного маслихата
Б. Бисекенов
Приложение к решению Уилского районного маслихата от 7 декабря 2018 года № 233
Перечень признанных утратившими силу решения Уилского районного маслихата
1. Решение маслихата Уилского района Актюбинской области от 08 ноября 2013 года № 119 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Уилского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3689, опубликованное 5 декабря 2013 года в районной газете "Ойыл");
2. Решение Уилского районного маслихата от 19 августа 2016 года № 51 "О внесении изменения в решение районного маслихата от 8 ноября 2013 года № 119 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организации, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Уилского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5077, опубликованное 29 сентября 2016 года в Информационно правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет");
3. Решение Уилского районного маслихата от 26 марта 2018 года № 181 "О внесении изменения и дополнения в решение Уилского районного маслихата от 8 ноября 2013 года № 119 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организации здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Уилского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-11-128, опубликованное 28 апреля 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);

Ойыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 233 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Ойыл аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 11 желтоқсанда № 3-11-148 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ойыл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ойыл аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіне ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы
Р. Оралбаева
Аудандық мәслихат
хатшысы
Б. Бисекенов
Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы
№ 233 шешіміне қосымша
Ойыл аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған шешімдерінің тізбесі
1. Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 08 қарашадағы № 119 "Ойыл ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3689 болып тіркелген, 2013 жылдың 5 желтоқсанында аудандық "Ойыл" газетінде жарияланған);
2. Ойыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 тамыздағы № 51 "Ойыл ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 8 қарашадағы № 119 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5077 болып тіркелген, 2016 жылдың 29 қыркүйегінде "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық- құқықтық жүйесінде жарияланған);
3. Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 наурыздағы № 181 "Ойыл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 8 қарашадағы № 119 "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" шешіміне өзгеріс және толықтыру енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-128 болып тіркелген, 2018 жылдың 28 сәуірінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі бақылау банкінде жарияланған);

4. Решение Уилского районного маслихата от 5 марта 2018 года № 160 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Уилскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-11-118, опубликованное 13 апреля 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

4. Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 наурыздағы № 160 "Ойыл ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-118 болып тіркелген, 2018 жылдың 13 сәуірінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі бақылау банкінде жарияланған).