О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылской области
Постановление акимата Жамбылской области от 25 января 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 19 февраля 2018 года № 3708
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жамбылской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу управления персоналом аппарата акима области в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Н.Календерова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А.Мырзахметов
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от "25" января 2018 года № 3
Перечень некоторых постановлений акимата Жамбылской области, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года №20 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2147, опубликовано 17 апреля 2014 года в газете "Знамя труда").
2. Постановление акимата Жамбылской области от 31 июля 2014 года №201 "О внесении дополнений в постановление акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года № 20 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2308, опубликовано 20 сентября 2014 года в газете "Знамя труда", 15 октября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Постановление акимата Жамбылской области от 27 января 2016 года №13 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года № 20 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2921, опубликовано 5 февраля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").

Жамбыл облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 25 қаңтардағы № 3 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 ақпанда № 3708 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жамбыл облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Облыс әкімі аппаратының персоналды басқару бөлімі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Н.Календеровке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мырзахметов
Жамбыл облысы әкімдігінің
2018 жылғы 25 қаңтардағы
№3 қаулысына қосымша
Жамбыл облысы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Жамбыл облысы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы №20 қаулысының (Нормативтiк құқықтық актiлердiң мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде №2147 болып тіркелген, 2014 жылдың 17 сәуірінде "Ақ жол" газетінде жарияланған).
2. "Жамбыл облысы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы №20 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 31 шілдедегі № 201 қаулысының (Нормативтiк құқықтық актiлердiң мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде №2308 болып тіркелген, 2014 жылдың 20 қыркүйегінде "Ақ жол" газетінде, 2014 жылдың 15 қазанында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. "Жамбыл облысы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы №20 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы №13 қаулысының (Нормативтiк құқықтық актiлердiң мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде №2921 болып тіркелген, 2016 жылдың 5 ақпанында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).