О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 19 октября 2018 года № 192 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 13 декабря 2018 года № 259. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 декабря 2018 года № 4032
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 19 октября 2018 года № 192 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3971, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 25 октября 2018 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;

"2018 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 19 қазандағы №192 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 259 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 желтоқсанда № 4032 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 19 қазандағы №192 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3971 болып тіркелген, 2018 жылдың 25 қазанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области М.Шукеева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной
регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области Б.Орынбеков
Приложение
к постановлению акимата
Жамбылской области
от 13 декабря 2018 года №192
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2018 год
Направление субсидирования
Объемы субсидий, тысяч тенге
Мясное, молочное и молочно-мясное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы в мясном скотоводстве
1.1
Товарное маточное поголовье

2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.Шүкеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Б.Орынбеков
Жамбыл облысы әкімдігінің
2018 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 259 қаулысына қосымша
2018 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнiм сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
Субсидиялау бағыты
Субсидия көлемі, мың теңге
Етті, сүтті және сүтті-етті мал шаруашылығы
1.
Етті мал шаруашылығында селекциялық және асыл тұқымдық жұмыс жүргізу
1.1
Тауарлық аналық бас