Об утверждении цен на образовательные услуги, реализуемые коммунальными государственными казенными предприятиями дошкольного воспитания и образования
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 1 марта 2018 года № 8/06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 марта 2018 года № 4663. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 13 мая 2019 года № 21/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 13.05.2019 № 21/01 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальными государственными казенными предприятиями дошкольного воспитания и образования согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Шахтинска от 8 октября 2015 года № 38/9 "Об утверждении цен на образовательные услуги, реализуемые коммунальными государственными казенными предприятиями дошкольного воспитания и образования" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3497, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 14 декабря 2015 года, в газете "Шахтинский вестник" от 27 ноября 2015 года № 47).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Тлеубергенова К.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города С. Аймаков
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 1 марта 2018 года
№ 8/06
Цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальными государственными казенными предприятиями дошкольного воспитания и образования
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Перечень оказываемых платных образовательных услуг (кружков)
Количество занятий в месяц, на 1 кружок
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге), за 1 кружок
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Аленка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Коррекция развития речи

Мектепке дейінгі тәрбие мен білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорындарымен іске асырылатын білім беру қызметтерінің бағасын бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2018 жылғы 1 наурыздағы № 8/06 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 наурызда № 4663 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 13 мамырдағы № 21/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 13.05.2019 № 21/01 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңдарына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мектепке дейінгі тәрбие мен білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорындарымен іске асырылатын білім беру қызметтерінің бағасы бекітілсін.
2. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 8 қазандағы № 38/9 "Мектепке дейінгі тәрбие мен білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорындарымен іске асырылатын білім беру қызметтерінің бағасын бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3497 тіркелген, 2015 жылғы 14 желтоқсандағы "Әділет" ақпараттық-құқықтың жүйесінде, 2015 жылғы 27 қарашадағы № 47 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған) күші жойылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары К.К. Тлеубергеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Аймақов
Шахтинск қаласы
әкімдігінің
2018 жылғы 1 наурыздағы
№ 8/06
қаулысына қосымша
Мектепке дейінгі тәрбие және білім беру ұйымдары коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорындарымен іске асырылатын білім беру қызметтерінің бағасы
Мектепке дейінгі тәрбие және білім беру ұйымының атауы
Көрсетілетін ақылы білім беру қызметтерінің (үйірмелердің) тізбесі
Айына өтетін сабақтар саны, 1 үйірмеге
Айына мектепке дейінгі білім беру ұйымдарына ата-ана төлем ақысының көлемі (теңге), 1 үйірмеге
1
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "АлҰнка" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету

7. "На занятиях у психолога"
8. Обучение плаванию
8 занятий
4 занятия
800
800
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Березка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Коррекция развития речи
7. "На занятиях у психолога"
8 занятий
800
3
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли- сад "Ботагоз" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Коррекция развития речи
7. "На занятиях у психолога"
8 занятий
800
4
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Гүлдер" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5.Хореография
6.Коррекция развития речи
7. "На занятиях у психолога"
8 занятий
800
5
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Еркетай" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. Хореография
5. Коррекция развития речи
6. "На занятиях у психолога"
8 занятий
800
6
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Карлыгаш" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Коррекция развития речи
7. "На занятиях у психолога"
8 занятий
800
7
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли- сад "Салтанат" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Коррекция развития речи
7. "На занятиях у психолога"
8. Обучение плаванию
8 занятий
4 занятия
800
800
8
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли- сад "Снегурочка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
1. "Занимательный английский"
2. "Юный художник"
3. "Здоровый дошкольник" (оздоровительная гимнастика, фитбол, каратэ – до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Коррекция развития речи
7. "На занятиях у психолога"

7. "Психолог сабағында"
8. Жүзуге үйрету
8 сабақ
4 сабақ
800
800
2
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "БерҰзка" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты агылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до )
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету
7. "Психолог сабағында"
8 сабақ
800
3
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Ботагөз" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету
7. "Психолог сабағында"
8 сабақ
800
4
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Гүлдер" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету
7. "Психолог сабағында"
8 сабақ
800
5
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Еркетай" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. Хореография
5. Тілді дамытуды түзету
6. "Психолог сабағында"
8 сабақ
800
6
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Қарлығаш" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету
7. "Психолог сабағында"
8 сабақ
800 теңге
7
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Салтанат" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету
7. "Психолог сабағында"
8. Жүзуге үйрету
8 сабақ
4 сабақ
800
800
8
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Снегурочка" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1. "Қызықты ағылшын"
2. "Жас суретші"
3. "Мектеп жасына дейінгі салауатты бала" (сауықтыру гимнастикасы, фитбол, каратэ-до)
4. "Тілашар"
5. Хореография
6. Тілді дамытуды түзету
7. "Психолог сабағында"